Garis dua

Masih ingatkah bunda, perasaan pertama dapat garis dua? Dan gimana reaksi dari paksu? Sharing yuk bun, sambil mengingat garis dua. Kalau aku perasaan pertama kaget, paksu terharu, nangis langsung meluk aku ??

215 Tanggapan
Tulis tanggapan

Inget banget waktu itu telat haid seminggu di testpack hasilnya negatif. Tapi penasaran Karna udah punya tanda" hamil gitu. Akhirnya di hari ke 10 ke Puskesmas, & testpack lagi hasilnya positif (garis 2 jelas banget) & kata bidan udah masuk uk 6w๐Ÿ˜ pulang dari Puskesmas udah bawa buku KIA sama hasil testpacknya. Iseng" mau ngerjain suami, aku wa dgn emot sedih, buku KIA & hasil testpacknya aku bungkus (biar dikira ada kiriman paket)๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Pas suami pulang istirahat makan siang, dia nanya "ini paket apaan dari mana perasaan Aa ngga mesen apa2". Akhirnya aku suruh buka aja tuh paketnya. Yg bikin Gemes nya itu dia ngga ngerti cara baca hasil testpacknya, cuma bengong "ini apaan"๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Akhirnya aku ngomong aja ke suami "neng hamil udah 6w", dia bengong sambil liatin buku KIA nya. Emang dasar suami orangnya cuek ya, dia cuma diem aja gitu ngga ngomong apa", Abis itu langsung bilang makasih (matanya kayak mau nangis gitu) sambil nyiumin aku ngga berhenti" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi