Berita bayi dibunuh ??

Masih selalu ada berita ttg bayi dibunuh. Lebih parah lagi dibunuh oleh orgtua nya sendri. Mungkin mereka ini SETAN berwujud manusia x yaa

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kita gaboleh judge lah ya bun... Kita gtau konflik batin apa yg lg dia hadapi, seberat apa sampai hilangkan akal sehatnya... Amit2 ya Allah jgn sampe kita berada di posisi mereka kelak... Semoga selalu dijauhkan dari hal2 seperti itu 😌 gpp bun, bayi2 tsb jaminan lgsg masuk surga & insya Allah lbih bahagia dsana skrg.. aku klo liat brita2 kyk gtu cuma bisa netesin airmata trs baca alfatihah aja buat dedek2 tanpa/atau yg sudah dikasih nama itu bun

Baca lagi
5y ago

Iya sihh bun.. sedih aq nya bun πŸ˜‘

Yang lebih prah juga kalo ibunya sendiri yang bunuh/nyiksa bayi nya bun... padahal kita sebagai ibu dari bayi yang sudah lahir merasakan betapa banyaknya peristiwa yang berubah yg kita alami selama masa mengandung.. tapi ketika lahir malah di bunuh/disiksa... bagaimana pikiran dan perasaannya ya sampe melakukan hal itu:(

Baca lagi
5y ago

Iya bun seperti itulah.. miris banget kan

mav ya moms baby blues itu nyata ada emang ya kedengerannya sadis bgd baby.nya sndri kq di bunuh, tp emang ada ibu pasca melahirkan gk dapat dkungan dr orang2 trdekat byak cibiran2 dr tetangga bhkan kalo yg tinggal sama mertua baby blues bisa trjadi,

5y ago

iya bund soalnya qt kalo pasca lahiran hormonnya jd gk terkontrol bawaannya gmpang bgd mellow kadang suka emosi kadang pgn nangis sndri, dukungan dr orang2 terdekat itu pntg bgd bund

Makanya setelah lahiran butuh dukungan kanan kiri depan belakang untuk menopang kala kita ada yg di pikirin, drasa bisa curhat ga cm sendirian.. Jadi terlihat gila

hanya satu balasan untuk mereka yang pantas menurut manusia yaitu jahannam. semoga mereka diberikan kesadaran dan bisa kembali ke jalan yang benar Aamin

Efek baby blue bund, butuh support dan bantuam dari orang rumah dan orang2 sekitar. Karna merasa blm siap pnya kehidupan baru, tanggung jawab baru.

Iya kesel tuh baca" kaya gitu , org mah mau hamil sampe promil sana sini jungkir balik susah payah, ini yg di mudahin malah gitu 😞😞

5y ago

iya aku aja bertahun" nunggu bisa hamil kaya skrg πŸ˜‚πŸ˜‚

Ga aku baca bun, sedih aku takut juga ada orang tua setega itu sama anak sendiri :(

Semua orang selalu punya alasan atas perbuatannya bu, santai sj

5y ago

Iya bund.. kebawa emosi aq nyaa πŸ˜‡

Mungkin ibunya kurang dukungan dan suport dr org terdekat JD begitu