36 Tanggapan

masaallah🤲alhamdulilah ya Bun selamat yaa smg sehat selalu dedek bayinya... ak hpl 28mrt Bun tp blm ada tanda apapa doain ak ya Bun smg cepat d beri gelombang dr Dede utunnya karena udh g sabar pen ketemu

aminn🤲

MaasyaaAllah selamat y bun ak hpl 11 maret tp blm lounching dr lemarin udh keluar lendir tp blm kontrasi asli doakan semoga menyusul yaa

amin yaallah ,smg kita segera d beri gelombang cinta dr dedek utunnya

MasyaAllah slmt bun, saya hpl bidan 13maret hpl dokter 23maret msh konpal² aja ni Bun🥺 Doain ya Bun semoga si ade segera launching jg🙏

alhamdulillah bun, semangat bunda sayang semoga segera menyusul❤️❤️

MasyaAllah selamat bunda.. aku hpl 25 maret tpi msh anteng2 aja deutun 😟 doakan ya bunda2 mudah2an cepet ngasih gelombang cinta 🥰

semangat bunda sayang, semoga nanti selalu diberi kelancaran persalinan nya ya❤️❤️

Alhamdulillah selamat bunda... minta tipsnya bund lahiran sblm hpl, hplku 23 maret juga tapi masih ilang timbul nih konpalnya🥹

alhamdulillah bun, semangat bunda sayang semoga besok lusa segera launching debaynya ya, tips nya jan stres❤️❤️

saya hpl 28 maret bun, tapi udah launching dari tanggal 9 hehehe.. anak pertama dan pengalaman pertama.. bener2 nikmat😇😁

alhamdulillah selamat bundaaa ikut bahagia❤️❤️

alhamdulillah selamat ya say..,aku hpl maret lahiran maju banget 15 februari Alhamdulillah udah lahiran

mashaAllah sehat sehat ya bunda sama debaynya🥰🥰

Alhamdulillah... selamat bun.. hpl kita sama,, tp babyku belum lonching.. bismillah segera menyusul

alhamdulillah bun, semangat bundaa sayang❤️❤️

slmat bunda... smoga sya sgera mnyusul bunda... amin😇 bgi tips bun biar cpt louncing

aamiin ya allah yarobal alamin, semoga secepatnya dapat gelombang cinta dan diberikan selalu kelancaran yaa bun🥰🥰❤️

MasyaAllah alhamdulillah selamat ya bun Smoga debay tumbuh jd anak sholehah🙏❤️

aamiin aamiin ya allah yarobal alamin, terimakasih bunda semoga bunda selalu diberikan kemudahan dalam segala urusan ya bun❤️❤️