stroller

Manfaat stroller apa aja si bun, mau beli ragu2 deh

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bermanfaat bun . strollernya multifungsi ๐Ÿ˜ bs buat berjemur bayik...bs buat jalan pagi atau sore...bisa sampe kedapur ๐Ÿ˜ pas aku masak/cuci piring itu dedebayi aku taro dstroller.. hehe

Buat pergi2 supaya ga cape gendong. dan bisa utk bawa belanjaan kalau ke mall. dan kl anak udh gede jd ga capek jalan karna tinggal duduk aja kita yg dorong

klo aku mah dkash mmh ku bun...soalnya dpqr gk kan brguna ...tp trnyata bun...brguna bngt drpda pk bouncher lbh aman pk stroler bsa d pke goyang" gtu๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Beli yg preloved aja Bun, biar ngga terlalu mahal ๐Ÿ˜Š Kalo sy sih, buat jalan-jalan sambil jemur pas pagi, buat dibawa biar deket pas nyuci/setrika gitu

VIP Member

Buat travelling babynya jd nyaman kalo ngantuk juga, buat nyuapin sambil jalan2 sore, buat main ditaro distroller, emaknya bisa makan, beberes rumah dll

Klo saya sangat bermanfaat saat travelling, kasihan lihat bayi ngantuk tapi tidur nya ga nyaman karena d gendongan, klo di stroller kan bisa rebahan.

Lumayan bun, bisa buat keliling komplek tiap pagi/sore, sama bisa buat jemur si debay hahaha efek males gendong, jadi lebih demen pake stoller

Lumayan ngebantu bun. Klo lg jalan2 ke tempat umum/wisata. Tp klo jln2 cuma ke mall mending pke stroller yg disediain pihak mall bund.

kepake cuma bentar aja bun. 3 bulanan. soalnya lebih baik di gendong daripada di dorong di stroler, alhasil beli yg SSC. ๐Ÿ˜

VIP Member