βœ•

9 Tanggapan

TapFluencer

kalau saya blackmores gold, kalsium dan vitamin D sebenarnya di blackmores atau folamil itu udah ada, tp vit d sama kalsiumnya ttep ditambahkan krn prosentasenya dirasa belum mencukupi kebutuhan

vit D direkomendasikan force D atau prove D bun kalau kalsium saya makai cal95 atau eazycal

aku udh trimester 2 bunn, aku beli vitaminnya sendiri tapi ttep konsultasi sama obgynku. yg aku minum folamil genio, vit d3 1000iu, kalsium dan tambah darah bunnn semuanya 1x sehari.

Saya diresepin dokter obgyn tempat saya biasa periksa cuma folamil sama prove d3 1000 IU Pas ke fetomaternal dikasih tambahan kalsium formical-B

saya dari dokter kandungan diresepin folamil genio dan kalau cek ke puskesmas dikasih kalsium sma tablet tambah darah krna hb saya rendah bun...

oalah baik baik buj trimakasih hehe

saya diresepin dokter Wanvita, sm bidan TTD sama calcium, trus ada multivitamin yg saya beli sendiri Puritan Prenatal.

saya hny folavit, penguat kandungan,obat mual Tm2 ini. itu udh resep dr obygn nanti akhir BLN kontrol lg buat USG.

di resepin dokter BM sama kalsium elkana aja cukup. baiknya ditanya dulu ke dokter kebutuhan tiap ibu hamil beda2

aku obat dari bidan , cal 95 untuk kalsium sama folamil genio bun

saya folamil genio aja bun

di folamil udah ada kalsiumnya kok

Pertanyaan Terkait