Sedikit cerita.

Mam mau sedikit cerita setelah hamil kenapa saya bucin ya mam, rasa jatuh cinta sama suami,, padahal saya biasa aj tadi nya sekarang bucin bagt ga mau jauh" dari suami. Ada ga sama kaya saya?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama persis kaya saya Bun,,,gak bisa jauh jauh dari suami,,,, pengennya Deket aja,,,suka uring uringan sendiri kalo paksu ada tambahan kerjaan terus pulang nya malam,,,, sekarang saya juga lagi d Landa galau Bun bentar lagi saya harus pulang ke ciamis buat lahiran di rumah orang tua, sementara suami d Bekasi nganterin doang habis itu rencana ke Bekasi lagi buat kerja pisah sebulan nanti mendekati HPL baru dech suami stay buat nemenin d Ciamis,,,,masih d bayangin aja udah sedih banget apalagi nanti pas d jalanin

Baca lagi
3y ago

iya Bun makasih

sama bun.. dulu wkt hamil yaAllah bener2 deh, di tinggal kerja aja udah chat terus suruh cepet pulang, kl lembur aku bisa uring2an.. maunya dikit2 di peluk ๐Ÿ˜‚ padahal sebelum hamil biasa aja gitu.. apalagi post partum, hormon naik turun bak roller coaster.. pas tau cuti suami dah mau habis dan besoknya dah masuk kerja, aku nangis udah kek mo di tinggal ke medan perang.. ampuun kl inget jd ketawa sendiri..

Baca lagi
3y ago

oohh gituu yaa bun, sampe skrg aku blm tau jenis kelamin debay.. dia udh posisi siap lahir (kelaminnya sll ditutupin tiap usg) jadi bener2 surprise bgt.. ciri2 juga kadang ada yg ciri anak cewe, tapi ngerasain ciri anak cowo juga hihihi jadi bingung mau nyiapin nama dkk juga.. first baby jadi exited bgt bun hehe

saya waktu hamil anak pertama ngerasain ini juga, pengen nempel ga mau ditinggal, pengen HB terus, eehh hamil anak ke 2 malah saya benci sama suami saya, klo dideketin pengen nangis, takut diajak hb ๐Ÿ˜… bawaan hamil bisa jd bun, apalagi masih baru nikah dan hamil, hmm wajar dan masih anget" tai ayam mah kata org ๐Ÿ˜

Baca lagi

sama dulu saya juga gtu bund, kadang suka nangis klo liat suami kecape'an ๐Ÿ˜ƒ gk mau di tinggal lama2 pengenx bareng trus karna dlu suami masih usaha sndri, tapi waktu hamil muda malah gk suka bau keringatx suami mau muntah, tidur gk mau deket2 klo di peluk gk bsa tidur๐Ÿ˜… pokok klo mau tdur gk boleh pegang2...

Baca lagi
2y ago

sama banget sih Bun๐Ÿคฃ

sama bun.. pas hamil jdi bucin banget. bahkan kalo suami keluar sendiri ga boleh terlalu gaya2, ga boleh pake jeans yaudah jdi nya suami pas saya hamil kaloa mau kemana2 suka koloran aja. ga tau sih, keliatan y asa ganteng aja gitu liat suami, sedangkan saya pas hamil acak adul jerawatan.๐Ÿ˜…

Baca lagi

sama banget.. ngga tau kenapa, padahal dari awal yaaa biasa, cinta ya cinta aja gitu .. ngga sampe yang pengen ngekor terus, lahh sekarang suami aja sampe heran, katanya "Adek hamil cinta nya makin nambah ke mas ya" yaaaa gimana lagi, bawaan nya uring uringan setiap suami jauh๐Ÿ˜‚

3y ago

bener bund sama wkwk

aku bangettt.. rasanya suami harus ada di depan mata.. kalo pergi2 sih boleh tapi asal masih bisa kesusul ke jangkau kalo udh jauh banget pengennya ikut gak mau jauh2 dri suamii pengennya di cium2 dipeluk kalo gak gtu pengennya nangiss ๐Ÿคฃ

saya malah bucin pas punya anak๐Ÿ˜… pas anak lahir, sebelumnya ya biasa aja, mau dia main nongkrong sama temen2nya sampe jam 12 malam pun gk masalah,, pas punya anak kok ya gak rela kalo ditinggal nongkrong dari jam 9 sampe jam 10 aja๐Ÿ˜…

saya ditinggal kerja aja sedih Bun, apalagi kalo kerja nya malem, pernah sampe nangis Bun, alhasil suami sampe gajadi berangkat pas malem itu๐Ÿ˜… tapi udahan nya nyesel, karna ngelarang suami kerja๐Ÿ˜Œ

3y ago

iyaa๐Ÿ˜‚ gamau jauh. pengen nempel ketek๐Ÿคฃ

klo aku kdang bucin banget smpe kebangetan. tp kdang bisa jngkel gaje pdhl suami gk slah apa2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ suka bilng jg ke suami,knp sih tiba2 kangen tiba2 jg sensi sm kamu ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‚