Saat hamil, Bunda jadi malas keramas nggak sih?
Voice your Opinion
Iya banget
Enggak dong, saya tetep rajin keramas

29075 merespon

150 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku paling gak bsa kalau lebih dri 2 hari gak kramas.. paling gak suka kalau rmbutku lepek.. gak nyaman aja kalau dipegang gtu trus bawaannya jd Beteq aja kalau Lepek gtu, berasa kayak Kusam aja wajah ku, pdhal perkaranya dirambut πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Malah makin rajin keramas, rajin gosok gigi... Keramas biasanya 3hari sekali krna efek sibuk kerja. Pas hamil jd 2x sehari. Gosok gigi biasanya cukup 2x sehari, tp malah jd pagi siang sore dan tiap abs mkan gosok gigi.. Jd bisa 5-6x sehari πŸ˜…

kalo aku kan sekarang lagi hamil muda,,kalo kena air teh langsung meriang,,jadii agak males males kalo keramas teh,,ngga tau tah kalo hamilnya udah agak gede mah pasti kebanyakan gerah...

trimester pertama malas keramas, karena kalau keramas, jadi mual. kayak masuk angin. begitu 6 bulan ke atas, sdh jadi rajin keramas, soalnya sering keringatan. rambut sering gerah

kebersihan diri tetep perlu diperhatikan demi kenyamanan menjalani masa kehamilan kalau badan bersih & pakaian bersih pasti perasaan bahagia menurutku

Tidaklah. Mandi dan keramas itu no. 1 lah ya. Tak bisalah berangkat kerja dengan rambut lepek dan bau keringat habis tidur semalaman hiiiiiiiii

males mandi aja.. kalo kerja mandi cuma sekaliπŸ˜πŸ˜‚pagi doang.. kalo sore pulang kerja udah magrip jd gak mandi.. tp keramas pasti 2hr1x

biasa sih kalo aku kaya dulu 2 hari sekali biar gk rusak rambutnya yg males pake vitamin..sejak hamil udh gk pernah pake vitamin rambut

Jarang, Saat hamil gak suka aroma sabun dan shampo... Selalu ganti ganti shampoo, tapi merasa rambut masih bau setelah keramas...

males keramas, males sisir rambut juga Bun, kenapa ya? hamil anak pertama suka keramas suka sisir rambut juga, malah dandan