Saat hamil, Bunda jadi malas keramas nggak sih?
Voice your Opinion
Iya banget
Enggak dong, saya tetep rajin keramas

29077 merespon

150 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang 2x/3x smggu,dan hamil mlah smakin rajin pke vitamin,sisir rambut,ngaca sambil muter"centil ala model gt deh"

enggak , malah tiap mandi keramas soalnya gerah bgt , keringetan terus kepalanya , jadi bau apek kalo gak keramas

Iya,dulu sebelum hamil kramas tiap hari,skarang setelah hamil,krasamasnya kadang 2 x sehari kadang 3xsehari,,,

Sekarang malah hampir tiap hari karna lagi hamil jadi keringetan parah jadi kalo ga keramas badan tetep panas

Badan harus bersih dan wangi saat hamil supaya bayiny tdk ikutan malas bersih" badan kalau udah besar

Males, karena kalo ke kamar mndi bwaannya mual.. Swdangkn kerams butuh waktu lama di kamr mandi

Iya malas banget kenapa saya sampai lepek lepek minyakan bawaannya sakit dan pusing klo kesiram air

TapFluencer

Enggak.. krn sering gerah, jd cepet kotor rambutnya jd sering krmas. Klo rmbut kotor jd g bsa tdur

dulu tuh rajin banget setiap hari, sekarang tuh karena sering rontok jadi males gitu, disisir dulu

keramas saya suka tp sikat gigi yg perlu mengumpulkan keberanian. soalnya eneg klo sikat gigi πŸ˜‚