Apakah Bunda jadi malas gerak saat hamil?
Apakah Bunda jadi malas gerak saat hamil?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

63403 merespon

445 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

banget. kalau bukan karena suami, mungkin aku jarang mandi dan jalan di pagi hari. itupun udah disuruh masih males๐Ÿ˜‚ ahhh maunya rebahan ajaa.

asalamualaikum bun aq mau nanya usia kndungan q 13 minggu dan kemaren flek coklat sehri doang trs di cek djj blm ada itu knpa ya dan bb saya 76

kalau masa2 morning sickness iya malas gerak,, krna badan jga lagu gak enak. udah masuk trismtr 2 bwaannya pengen bersih2 aja. klu saya.

aku males banget gerak nih, bru Tms 1 sih mau masuk ke T2. tapi msh kerasa mager malahan suka pusing bgt dan mual.. itu bahaya gak sih? ๐Ÿ˜Ÿ

menginjak 3 bulan rasa males udh berkurang,jangankan buat beberes rumah buat cari makan keluar aja males.Alhamdulillah sekarang udah medingan

sebenar nya nggak malas gerak, pengen nya juga gerak bisa beberes rumah, tapi kenyataan nya dokter nyuruh badrest, jadi ngga bisa bnyak gerak

bkn nya males gerak tpi g bs gerak,bekurung di dalam kamar g nyaman dekat sama orang bawaanya mual muntah alhasil tepar di ranjang๐Ÿ˜ญ

Sebenarnya pengen nya kerjain semua kerjaan rumah tapi masih mual aja bawaan nya jadi kadang gerak nggak seaktif sebelum hamil ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

mager bgt. bawaannya pgn rebahan mulu. tp sbg IRT harus tanggung jawab juga sama pekerjaan rumah. Ttp smngt ๐Ÿ˜

tiap hari pengen tiduran aja . jadi malas dan ambil cuti kerja . apalagi ditambah sering flu dan sakit tenggorokan . kepala juga sakit dan pusing

4y ago

bunda mau tanya, bunda saat hamil mengalami flu dan sakit flu dan sakit tenggorokan? disertai demam tidak bund? terimakasih bund..