20 Tanggapan

Hi bye mama, crash landing on you, hospital playlist, reply series, find me in your memory,welcome to waikiki, on your wedding day, whats wrong with secretary kim, i am not robot, k2, healer, kill me heal me, go back couple, sky castle

Tdi mlm saya ma suami nonton film korea kingdom s1 dn hri ini mau lanjut s2 lagi🤭tpi klo bumil disaranksn jgn nonton, takut lahiran sebelum hpl 😂✌ Oiya kingdom jepang jga bagus,bagi yg ga suka melow drama cocok nih😁

Itaewon class bund.... Bgs bgt smpe nlm bs move on.... Bnyk pelajaran kehidupan yg bs dpetik.... G cm berisi cinta2am doank... Keren bgt dh film.nya.... Pemain nya pun ganteeng....🤣🤣🤣

Ini drakor pertama yg aku tonton bun.. aku ga suka drakor sm sekali,tp gr2 viral aku coba nonton dan ternyata bagus filmnya 😁 tp tetap aja ga ketagihan nonton drakor lainnya..

TapFluencer

Sebelum himbauan WFH, selama hamil memang saya stay at home terus karna kandungan lemah. Film yg saya tonton itu film action atau animasi. Ga suka film romantis😁😁

VIP (ttg perselingkuhan juga) The princess My girlfriend is an alien (Yg 2 ini romantis bikin mau pacaran sama paksu) Skrg lg ikutin dinner mate heheheh

VIP Member

Cari diaplikasi drakor id+ bund,,semua drakor yg on going dan yg sudah tamat ada,, Tinggal pilih mau streaming atau download bund,,

Kdrama judul nya Go back couple, Hi bye mama, Sky Castle ini bagus banget bun karena nyangkut soal pernikahan dan anak.

Cruel temptation , cerita perselingkuhan + pembalasan juga bun 😁 Drama lama sih pas jmn sekolah smp dulu🤣 tapi bagus kok

Iya iya sma bun kmrn aku ntn juga,ntn ny greget banget kaan bun, sayang ny skrg gprnh main lg😭😭

Saya selama hamil nontonnya Korea kerajaan gt,, suka banget... Yang dah pernah ditonton juga di ulang nonton lagi