beli perlengkapan mandi baby

Malam bunda Saya hamil 30minggu 4hari beli perlengkapan mandi baby Menurut bunda beli sekarang atau nanti ya ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sekarang bun Aku jga nyicil dr 30w . ngos2n . lebih awal lebih baik biar keuangan teratur dan gada yg lupa beli ๐Ÿ˜… Utamain dlu baju2 baby nya , klo skincarenya boleh bun . kalo tempat mandi gitu skrng boleh nanti jga boleh . tp kataku.klo budgetnya uda ada beli aja skrng ๐Ÿ˜

Saya 27mg aja udah pengen buru2 ngelengkapin bund, soalnya pinggang sering sakit jadi udah biar cepet beres aja gtu...tinggal duduk manis dirumah kalau udah kumplit.

Nggak papa bun beli sekarang aja, kalo nanti2 pasti capek belanjanya, saya cuma ke 2 toko aja rasanya capek ngos2an, cepek pegel

Skrg bund, capek lho bund belanja2 kyk gt, saya akhirnya online semua, cm beberapa aja yg beli lgsg krn suami pengen pilih2 lgsg

4y ago

Samaan bund, untuk skincare baby saya milih langsung beli ke store buat pilih2, dan itu udah bikin capek bund...

Beli sekarang aja bun. Ini aku udah mau 34w udah ga kuat jalan keluar lama lama bun. Kecuali bunda mau belinya online

nyicil z bun... klo mw nyicil si keperluan baju/tmpt tdur dlu z bun

Kalo perlengkapan untuk mandi nanti2 aja bund.

Saya 24 bln bun tapi blum apa2 bli perlengkapan baju

4y ago

Hamil 24 bulan bun??๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ