1 Tanggapan

hampir sama seperti saya bun,, tp saya baru menikah bln maret kemarin, dan sekarang sedang hamil anak pertama,, begitu menikah langsung ikut suami tinggal sama mertua.. Allhamdulillah mertua semuanya baik saya termasuk di manja, saya jarang bantuin pekerjaan rumah, pling cm bisa di hari minggu dan libur saja.. Allhamdulillahnya mertua mau memahami, karena saya berkerja dan pny penghasilan sendiri dan sampai skrng udh hamil gede pun masih berkerja.. suami berkerja jd petani bantu org tuanya jd ngk pny penghasilan sendiri.. klo butuh masih minta org tua.. selama hamil ini jg semua kebutuhan dari periksa, usg, vitamin bahkan perlengkapan bayi saya beli sendiri.. kdng pengen rasanya di nafkahi seperti wanita yg lain tp saya berusha legowo dan memahami kondisi suami cuma bisa berdoa semoga suami bisa pny pekerjaan sendiri dan bisa menafkahi saya dan anak saya nnti.. saya jg cm bisa bantu mertua beliin kebutuhan rumah itupun ngk mesti karena bnyk yg hrus saya beli untuk calon anak saya nnti.. saya jg kadang ngerasa tidak enak tp ywdh lah mau gimana lg,, saya jg tdk mau stress takut anak saya knp² jd ya bodoamat saja saya bun.