Ketuban keruh karena pengaruh keputihan

malam bunda2, mau tanya ada yg punya pengalaman keputihan ga ya sampe air ketubannya keruh? saya sudah di tm2, keputihan berwarna namun tidak gatal dan tidak bau. dikasih obat merk vagizol sama dokter yg dimasukkan ke vagina. ada yg punya pengalaman sama ga ya? kira2 selain dengan pengobatan vagizol, apa ada alternatif lain ya? sebelumnya pernah dikasih vagizol tapi masih keputihan juga. Tolong sarannya bunda2, saya hamil anak pertama takut pengaruh ke janin ๐Ÿฅน

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Keputihan Ga Sma Sekali di kasih obat Bun pdhl itu keputihan yang gatal Bangt Smpe Aku Garuk Dan Bedarah Tpi Dokternya Cmn Nyaranin Jangan mkn mie Atau Yang berminyak Itu Trus CD jangan smpe lembab harus buru" ganti Maknya Aku Klo MLM Mulai skrng Ga Pernah Make CD Klo Mau TDR Bun Tapi pake sarung Alhamdulillah Skrng Uda Ga Keputihan Lg๐Ÿ˜‚

Baca lagi
6mo ago

ooh gitu ya bun, iya sering ganti cd karena keputihan ini. cuma tetep ga nyaman rasanya karena sering keluar keputihannya ๐Ÿฅฒ

pakai yogurt bund..aku klo keputihan minum yogurt berhenti kputihan nya...bahkan ak gatalpun lgsg sembuh..yogurt aman kok bund buat bumil malah bagus buat melawan infeksi2..udah cek lab blm bund kalo cek lab aman insyaallah gpp kok janin nya..โ˜บ

6mo ago

setiap keputihan aja bun..sehari sekali aja..alhamdulillah kl aman ya bund..

aku dari TM satu keputihan kehijauan tapi didak berbau dan gatal, di resepin buat cuci Miss v namanya Hygina masuk TM 2 karna keputihan belum sembuh di kasih Neo gynoxa sebmasukan mis V berturut2 selama 7 hari, sekarang udah ga keputihan lagi

6mo ago

iya Bun, soalnya bahaya bisa menyebabkan ketuban pecah dini .

saya keputihan tiap hari, ngga di kasih obat dan sampe lahiran anak pertama ketubannya tetep bagus.. hamil anak ke 2 jg keputihan tiap hari, ngga di kasih obat dan sejauh 35week ini ketubannya jg bagus" aja

6mo ago

bund bentuk keputihannya gmn?

hamil brpa minggu bun?

6mo ago

keputihan nya menggumpal gk bun? kalau aku agak menggumpal, tp kdang putih kdang hijau...