5 Tanggapan

sama bunda, saya hpl 17des smpe ini udh lewat smggu ga ada ngerasa mules intens atau kluar bercak darah, cuman perut kencang sma mis v ngilu, ktnya nggu tgl 27 kontrol lg baru mgkn ada tindakan

Bun posisi kita sama, namanya oblique kalo kata dokter. Kalo aku udh di kasih rujukan buat diinduksi sebab ketubannya udh keruh. Coba periksa lg bun siapa tau ada opsi dr dokter. Semangat!!!

opsinya kemarin disuruh hb + rangsang pd bun, ini juga saya coba² jalan² cepat pagi sore, sudah dikasih rujukan buat SC kemarin, tapi saya masih ingin berjuang lahiran normal. saya belum keluar flek/ pun rembes ketuban

sama bun aku jga kepala nya msih agak miring blm masuk panggul ngeklik gtu pdhl kepala udh dibawah, agak worry.. katanya banyakin sujud bun, aku barusan periksa abis dri bidan..

semalem abis di USG 2D 40minggu bun, udh dapet surat rujukan jga hari ini mau periksa di RS kalo disuruh induksi/secar saya mah nurut aja ngikutin gimana baiknya apa kata dokter.. blm ada kontraksi msih anteng aja nih debay dlm perut

bun posisi anak aku juga gitu, alhamdulillah lahir normal di 40w. tapi harus sering cek ke bidan atau dokter biar bisa dipantau trs kondisi janin. semangat bun

tetep semangat bundaa, apapun jalan lahirnya yg penting dedek sm bunda sehat2 🥰

hpl nya tanggal berapa bun?

di bidan 22 Des, di SpOG awal tahun bun, tapi kemarin USG uk sudah 41w, jadi pertimbangannya ambil dari uk 41w itu, ditoleran 1w lagi