βœ•

6 Tanggapan

sama bunπŸ˜‚πŸ˜‚.. klo qt kedapur dia ngikutin, klo qt beres" eee sidede dtng dan menghambur semuaπŸ˜‚πŸ˜‚.. pdhl pandanganx udah dialihkan sm mainan yg bnyak.. mw beres" pas dia bobo ttp g bisa bun, soalx br ditnggl turun kasur aja dia udah bangun & ketawa ketiwiπŸ˜‚πŸ˜‚

iya bun.. nikmatin ajalah biar qt jg happy ngurusin anak😁😁

susah memang yah bund hahaaa. kalo misalnya lg beres2 ya usahakan baby ttap dlm pengawasan kita bund. klo pn pake baby walker jgn sampe ke dapur. takut bahaya kalo kira2 gak bs dlm pengawasan,, ya kita temani lah brmain bund. πŸ˜„

hahaaa yaudah bund. sabar ajaaa. aku juga new momπŸ˜„

kalau q Bun milih nemenin anak main sampai bosen/tidur...baru beresin rumah..meski nanti kita sendiri yg terpontal2 ...anak merasa diperhatikan dan disayangi bun

iya. hari hari saya bgini bun. kdg saya gendong sambil beres2 smua. tp kalau udah mulai bsar pengen mengajarkan mandiri. tp tetep ga tega ya. masya Allah...😍

anak nya suka main air nggak bun? kalau suka kasi aja mainan air bentaran di ember kecil sambil bunda beres beres sambil masak juga πŸ˜„πŸ˜„

iya bunda πŸ˜„

VIP Member

bentar lagi saya akan mengalami yg bunda alami nih..bayiku type yg nempel banget sama emaknya nih bund πŸ˜…

wahahhaha mangattss bun. luarbiasa memang bayi bayi di dunia ini. mgkin kita dulu lebih dr ini ya. (auto merasa berdosa sama orgtua)πŸ˜‚πŸ˜­

VIP Member

dikasi pagar bun terus dikasi mainan banyakk hehee

sudah pernah dicoba bun. tp tetap triak2 kaya itu. biar kita samperin doang kayanya🀣🀣 gemesh2 kesel kan.

Pertanyaan Terkait