program hamil

Makanan apa yang baik untuk ibu yang ingin program hamil

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

1.kurangi makan gorengan 2. Perbanyak makanan sayur dan buah (KLO BS organik) 3. TDK makan mknan mentah atau setengah matang 4. KLO BS jgn makan daging kambing dlu (cuma d persen gitu SM.spog dlu ) 5. TDK makan junk food Selain itu pola HDP sehat seperti 1. Rajin olahraga (renang, lari, gym) 2. Konsumsi vitamin dr SpOG 3. Berhubungan 3-4x seminggu 4. Morning sex 5. Lakukan posisi yg memungkinkan penetrasi lebih dalam seperti doggy-style 6.nungging setelah HB 7. Di ganjel bantal 8. Usahakan jgn sampai berat badan TDK idela atau obesitas 9. Kurangi stress dan capek

Baca lagi

1. Perbaiki pola mkn (makan sayur, buah& daging) 2. Kurngi minyak2 & aci2 ky gorengan& bakso, cilok dan sebagainy.. 3. Jngn minum soda 4. Minum Ever E, habatussauda, kurmud & zuriat 5. Memohon ke pada Allah (solat duha, tahajud, hajat dan beristigfar) Itu pas aku promil bun... semoga bermanfaat..😊

Baca lagi

Sering makan sayur pola tidurnya diatur jngn sering begadang, terus klo aku konsumsi falovit sama prenagen essensis

VIP Member

Kalo aku, biasain makan toge +sayuran bunda.. trus alpuket.. slain itu harus rajin oleh raga juga.

VIP Member

yg mengandung tinggi asam folat bun,misla alpukat,kacang"an dan sayuran

tauge/kecambah ubi jalar

Sayuran kacang2ngan

Sayur dan buah

Tauge