masak

Maaf yaa bund Kalo melenceng ?

masak
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kebalikannya bun, aku masak atau makanan gak suka yang asin dan terlalu manis. Sukanya yang rada hambar gt teh aja tawar. Suami kebalikannya . alhasil awalnya masak dibilang hambar. Pas aku masak kasinan kata dia enak mantap. ๐Ÿ˜‚

Suami yg ngikutin caraku bund heheh. Aku dominan, aku tau ini buruk tp gmn ya. Suami maunya klo masak pake gula walopun dia org betawi (yg g suka manis) tp aku g suka masak pake gula. Ya krn aku dominan itu jd suami ikut caraku.

aku mah apa ajh bun suami ga ribet ga nuntut pasakan harus gini harus gth. cmn dia mh ga suka masakn sayur yg pake santen soalnya suka mual dia punya magh jadi ga prnh masak yg ada santen nya .yg penting ada sambel๐Ÿคญ๐Ÿ˜

VIP Member

Sebelum nikah pun saya juga udah seneng masak sering bantuin ibu dulu tapi pas hamil muda jadi males masak mute2an aja kalau lagi mau ya masak kalau enggak paling beli Bun. Saya suka masak yg pedes asin rada manis

Sama bund suami suka nya pedas-manis maklum org Jawa suami..hihi Kalau saya sukanya yg pedes banget jadi beda selera sama suami alhasil kalau masak biasanya suka duble bikin by, kesukaan saya dan kesukaan suami ๐Ÿ˜‚

5y ago

Kdg di dapur bisa sampe 1 jam bund ๐Ÿ˜‚ kalau males bikin biasanya saya bikin sambel aja terus lauk nya ikut suami makan . Iya bund kebetulan pas hamil jadi suka masak wkwk Bunda jga semangat ya

Aku kalo masak merasa enak , tapi suami bilang gak enak , lah aku bodoamat , yg masak saya , suka ya makan gak suka ya gak usah makan ๐Ÿ˜‚ Tapi kayaknya suami bercanda kok ttep dimakan lahab sampe habis

Suamiku sukanya asin, kalo lauk yg di goreng sukanya yg agak gosong2 gitu. Selera saya sama suami selalu bertolak belakang jadi kalo mau masak suka bingung, aku selalu ngalah๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

Suamiku gak suka asin, tapi berhubung dia sendiri yg mutusin buat hidup berdua diperantauan, mau gak mau kalau masakan lagi keasinan bagi dia ya harus tetep dimakan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Suami aku suka makan sama jengkol+sambel yang gulanya harus banyak๐Ÿ˜‚ mertua kalo masak pasti aja pada manis, kebalik sama masakan dirumah yg sukanya asin2 sama pedes

Kalo saya penggila makanan pedas, sampe2 richeese factory lv 5 aja makannya masih biasa aja. Tapi suami numis pake cabe 1 aja bisa mules 3hari ๐Ÿ˜€ cobaan banget emang ๐Ÿ˜‚

5y ago

Blm tau sih karna blm pernah nemuin makanan yg bikin kepedesan sampe keringetan gitu ๐Ÿ˜€