Terima kasih

Maaf sebelumnya, hari ini saya ultah bun tapi gada yg ngucapin apa apa kesaya... suami, orang tua, orang terdekat temenpun gada. Mungkin memang mereka semua lupa, siapa tau ada bunda berkenan mengucapkan sesuatu yang baik buat saya πŸ™ biar berasa ada yg ngucapin dan buat hati seneng dengan ucapan itu Terima kasih banyak πŸ™, terima kasih juga yang sudah mau baca πŸ™

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barakallah fii umrik Bun semoga selalu diberikan kesehatan kelancaran dan keberkahan rezeki, semoga dijauhkan dari hal hal yg buruk didekatkan dengan hal hal baik. dan semoga segala hajat bunda dikabulkan bahagia selalu bund aamiin 🌼🌼🌼

selamat ulang tahun ya bunda!!! kebetulan aku jg abis ulang tahun beberapa hari kemarin, hampir samaan yah.. πŸ˜„ semoga panjang umur, sehat selalu, lancar rejekinya, d mudahkan segala urusan nya. aamiin.. 🀲🏻🀲🏻🀲🏻

Hallo bunda,selamat ulang tahun ya,semoga sehat selalu lancar terus rezeki nya ,tambah umur tambah berkah, semoga apa yg bunda cita citakan dan harapkan segera terwujud,bahagia selalu buat bunda dan keluarga

HBD bunda! πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³ Semoga selalu diberikan kesehatan, kekuatan, kebahagiaan dunia akhirat Apa yg bunda inginkan segera terkabul Dan semoga rumah tangga bunda selalu dilindungi Allah SWT πŸ€πŸ€—

Baca lagi

halo bun, happy birthday...πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³ semangat terus merawat si kecil, semakin banyak berkat melimpah, tambah sabar menjalani segala rintangan yg ada, dan panjang umur selaluπŸŽ‰πŸŽ‚πŸ˜‡

Barakallah fii umriik yaa Semoga sehat selalu, bahagia, diberikan sisa usia yg berkah dan selalu dlm lindungan Allah, dimudahkan segala hajatnya.. Aamiin Yaa Rabb..

happy birthday bunda πŸ₯³πŸ₯³ selamat hari lahir πŸŽ‰ semoga segala doa baik bunda dan keluarga segera terkabul. berkah d usia yg sekarang sehat selalu bunda πŸ˜‡

Baca lagi

Barakallah fii umrik bund, semoga semua yang diusahakan terkabul dan dimudahkan jalannya oleh Allah, doa terbaik untuk bunda dan keluarga, semoga sehat selaluπŸ’™

barokallah fii umrik bunda 😍 semoga apa yang diinginkan segera tercapai yaaa bun.sehat selalu,diberi rezeki yang lancar dan umur yang barokah.bunda hebat πŸ«‚

Hallo bunda.. salam dari Jayapura, Papua Selamat ulang tahun bunda πŸŽ‰, sehat dan bahagia selalu tetap menjadi bunda yg kuat buat anak dan suami πŸŽ‰πŸ’πŸ€—