Terima kasih

Maaf sebelumnya, hari ini saya ultah bun tapi gada yg ngucapin apa apa kesaya... suami, orang tua, orang terdekat temenpun gada. Mungkin memang mereka semua lupa, siapa tau ada bunda berkenan mengucapkan sesuatu yang baik buat saya πŸ™ biar berasa ada yg ngucapin dan buat hati seneng dengan ucapan itu Terima kasih banyak πŸ™, terima kasih juga yang sudah mau baca πŸ™

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

baca gini aku ikutan mewek bun, hhe Selamat ulang tahun bundaa, semoga diberkahi usianya dan diberikan tambah kebahagiaan dari manapun jalannya..

happy birthday bundaaa.. sehat2, makin cantik, makin berlimpah rezekinya, makin glowing, makin banyak yang sayang dan semakin bahagiaaaaa..

selamat ulang tahun bundaa,, semoga selalu sehat, umur berkah dan rezeki melimpah, serta selalu dalam lindunganNya.. amin semangattt

selamat ulang tahun bundaa, semoga sehat terus,, bahagia terus, rezekinya luas ,, urusannya dipermudah yaa aamiin.. πŸŽ‚πŸŽ‚πŸŽ‚

Baca lagi

happy milad mamsss semoga segala hajat di qobul Allah Ta'ala. semakin membaik dgn berkurangnya sisa usia ini, sehat selalu! πŸ’

selamat ulang tahun, bun. semoga segala doa dan harapan bunda dikabulkan semoga bunda bahagia dan sehat selalu 🫢🫢🫢

Baca lagi

Selamat ulang tahun, Bunda πŸ₯³πŸŽ‚Panjang, umur, sehat selalu, dilancarkan rejekinya & dipermudah segala urusannya. Aamiin

Hallo bunda, selamat ulang tahun yaa... semoga sehat dan bahagia selaluuu... semoga hal hal baik datang kepada bunda 😊

selamat ulang tahun bunda πŸ₯³πŸ₯³ semoga panjang umur, sehat selalu, dilancarkan rezekinya.. aamiin πŸ˜‡

selamat ulang tahun bunda semoga kesehatan , rejeki , keberkahan selalu mengalir deras ke bunda aamiin