USG

Maaf saya mau tnya selama kehamilan di USG lebih dari 4 kali itu kira" bahaya ga ya bun ?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tiap bln usg bun malah bgussong jd tau perkembangan janin dan beratnya gmn ,mungkin bahaya di kantong aja ๐Ÿคฃ

Tiap bulan ak usg bund, dlu pas awal sebulan bsa 2x 32w keatas kontrolny sebulan 2x apa perminggu ya lwat usg bund

sya sebulan sekali, di atas 30w saya seminggu sekali, penting bgt bukan bahaya agar kita tau perlembamgan janin

TapFluencer

Saya tiap bulan kontrol usg.. tm 1 tiap 2minggu sekali malah .. paling juga bahaya nya d kantong suami ๐Ÿ˜†

Aman donk, yg blg bahaya siapa atuh.. Kan bukan sinar laser ciu ciu ciuu. Kalo perlu tiap bulan usg ๐Ÿคฃ

Usg lebih dr 4x ga bahaya kok.. asal di kantong kuat aja.. tp lbh baik 1x aja cukup.. kasihan anaknya jg

Ga bahaya kok. Malah biasanya dokter menganjurkan sebulan sekali usg. Tp 4x juga cukup bunda โ˜บ๏ธ

Gpp bun biar tau perkembangan si dede. Saya tiap bulan usg bahkan kadang sebulan bisa 2x usg

Usg gak bahaya buat janin bun. Jadi bunda selama hamil mw Usg brapa kalipun gak ada mslah.

Aku malah wajib bgt usg tiap bulan , soalnya anak pertama pengen tau perkembangan nya .