11 Tanggapan

Saya juga lagi seperti itu bun.. di suruh balik lagi 2 Minggu baru satu Minggu udh keluar flek dan tambah banyak jadi darah.. tapi pas ke dokter lagi kata dokternya ada kemungkinan berkembang soalnya pas usg pertama saya di vonis BO dan kmren usg sudah ada janinnya wlwpun kecil.. yg harusnya saya skrang 12 Minggu 5 hari di usg skrang jadi 7 minggu..saya jadi bingung pendarahan saya skrang berkurang cuma jadi flek saja dan warnanya gelap.. disuruh balik lagi Minggu depan kalo masih umur segitu janinnya berarti bner ga berkembang.. saya cuma banyak doa aja sama bedrest mudah"an dedenya bisa berkembang dan kita bisa ketemu nnti

VIP Member

bunda coba bedrest jgn kerja dlu, minum folamil genio 2 kapsul pagi dan 2 kapsul malam. terus berdoa Bun, saya jg begitu pas usia 8 mggu. selama ga ada flek ditunggu sampai 12mggu.. Alhamdulillah udah berkembang. Tawakal berserah diri pd Allah..

bun harus 2 pagi 2 malam ya ?

VIP Member

sama kok aku jugaa bun suruh balik lg krn belum ada janinya baru kantong aja eh alhamdulillah td di usg udh adaa alhamdulillah sehat juga,semangat yaa bundaaa😇😇🤗

amin ya allah😇🤗semangat ya bunda🤗🥰

VIP Member

Balik 2 mg aja lgi bun, klo masih d bilang ga berkembang caru 2nd opinion dlu. Saya sampe umur kehamikan 12 mg baru kelihatan ada janinnya, sebelumnya cuma kantong aja.

Pas umur 12mg baru kelihatan janin nya dan kelanjutannya gmn bun? Masih bisa diteruskan apa hrs dikeluarin? Soalnya saya lagi harap2 cemas nunggu 2 minggu lagi, usia kehamilan aturan 9mg tapi pas di usg usia kehamilan 7mg dan belum keliatan janinnya, dokter curiga hamil kosong😢

aku juga 7w 5d minggu lalu usg blm ada janinnya masih kantung aja. cuma bisa doa minta Allah izinkan kami ketemu. semangat bun

biasanya klo gaberkembang rahimnya lemah Bun kontrol 2minggu lgi biar di USG lgi. bunda bedrest total aja ya

TapFluencer

cek detak jantungny. klo msh ada ya bs berkembanh. klo udh ga ada kemungkinan udh meninggal.

sama bun.. saya juga di bilang seperti itu oleh dokter😔 sedih rasanya langsung down

2x sya hamil BO alhamdulillah skrg hamil k 3 sudah 21week ttep smangat bunda 💪

Saranku, klo gak yakin sm satu spog, cari spog lainnya bun.