โœ•

24 Tanggapan

๐š•๐šŠ๐š‘ ๐š•๐šŠ๐š‘ ๐š‹๐šž๐šŠ๐š‘ ๐š”๐šŠ๐š— ๐šœ๐šŽ๐š‘๐šŠ๐š ๐š‹๐šž๐š—๐š๐šŠ๐šŠ... ๐š๐š” ๐šŠ๐š๐šŠ ๐š™๐šŠ๐š—๐š๐šŠ๐š—๐š๐šŠ๐š— ๐š•๐š˜๐š‘ ๐š‹๐šž๐šœ๐šž๐š’ ๐š–๐šŠ๐š”๐šŠ๐š— ๐š‹๐šŽ๐š‹๐šŠ๐šœ ๐šŠ๐šœ๐šŠ๐š• ๐š“๐š๐š— ๐š‹๐šŽ๐š›๐š•๐šŽ๐š‹๐š’๐š‘๐šŠ๐š— ๐šž๐š๐š‘ ๐š’๐š๐šž ๐šŠ๐š“๐šŠ๐š‘... ๐š๐šŠ๐š” ๐š™๐šŠ๐š™๐šŠ ๐š‹๐šž๐š—..

VIP Member

ibu menyusui makan dan minum apa aja ga ada pantang bu, tapi harus d pantau bayi nya. kl ada mencret baru khawatir. kl engga ya ga masalah kok bu, karna asi nutrisi terbaik dari apa yg ibu asup yuk konsumsi tambahan boost asi alami Nen Ibu, memberi nutrisi lebih pada ASI, Kedelai Katuk dan Kelor nya best seller ๐Ÿคฑ๐Ÿคฐ 35rb bisa utk 1bulan, cek ig nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt

ngga papa bun. yg harus waspada itu kalo makan pedes/ makanan yg bisa memicu alergi. kita lihat reaksi yg terjadi pada anak, kalo anaknya baik2 aja dan ngga timbul reaksi alergi boleh dilanjutin makan pedes tapi jangan terlalu pedes dulu kalo bisa bun๐Ÿ˜Š

aku dari habis lahiran sampai sekarang anak usia 4bulanan makan mangga terus gakpapa yang penting porsinya gak berlebihan aja. mangga, pepaya, alpukat hajar aja akumah selama ini

saya malah mangga yg baru metik dari pohon,nya y ga bayak dan g tiap hari pling klo lg pengin aja, Alhamdulillah anak,ku g p" asal g bersoda

makasih ya bunda" udah bantu Jawab๐Ÿ˜๐Ÿ˜œalhamdulillah sih dd nya gpp ๐Ÿ˜ƒ aku juga gpp๐Ÿ˜ makasih ya bunda semuanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ™

gaakan apa2 , saya sehari habis melahirkan makan nasi Padang + jus mangga , Alhamdulillah Dede sehat ,

Setuju ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ibu menyusui ga ada pantangan makanan & minuman. Kecuali ada alergi (ibunya maupun bayinya)

Semua Buah buahan itu sehat bun, ga sehat itu kalau makan buahnya secara berlebihan

ga lah bun , kecuali jus nya pedes ya jangan di minum ...๐Ÿ˜