minum air putih bagi busui

Maaf bunda bunda di sini yang busui biasanya minum berapa liter? Kalau lihat komentar komentar,... Busui harus minum yang banyak,..kadang ada yg nulis 1 liter..ada juga yg nulis minimal 3 liter.. #saya belum maksimal bunda kalau harus 3 liter๐Ÿ˜ apa ada juga busui di sini yang jarang minum banyak ? Atau yang biasanya 3 liter, bagi tips aturan waktunya๐Ÿ˜๐Ÿ˜ #sharing yuk

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq mnum air bnyak bund 3 hari satu galon hampir semua habis sama aq,karna suami brgkt subuh pulang malem . tiap abis mimi.in pasti haus abis 2gelas besar. bagus kan minum air banyak2 hehehhe

saya sih gk suka hitung abis brp liter bun..tp smenjak menyusui,saya yg biasanya hanya minum sedkit itu pun klo haus aja skrng jd lbh sering minum krna tiap habis nyusuin bwaannya haus๐Ÿ˜Š

ga pernah tau si udh abis berapa liter, cuma kalau abis menyusui emg hais banget, saya kalau udh menyusui 250ml langsung abis, jadi bisa dibayangkan abis nya berapa liter ๐Ÿ˜…

iya emang minum air putih ngaruh bgt ke produksi asi kalo saya. drpd minum asi booster mending air putih. minim 3lt emang. kan habis nyusuin pasti kerasa haus Bun..

Moms, yuk cari tau agar ASI berlimpah langsung aja ikut kulwap GRATIS!!! daftar disini yah bunda โค http://bit.ly/LactamilMomJulie ๐Ÿฅ

Baca lagi

Ak sehaus ny aj bun.. Nmany busui tiap hbs nyusuin haus bgt pst.. Kdg siap nyusuin rsa kering kerontang tnggorokan bs hbs 1btol mnum ku..

saya sampe 3 botol Aqua yg isi 1,5 ltr itu bun , soalnya selama menyusui jarang bgt rasa lapar , malah haus yg tak berkesudahan~๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sediain aja tuperwear di kamar.. Yg 1 l... Nnti gakerasa udh habia 3 btol ajabund... Kalok g gt nnti kita yg dehidrasi...

VIP Member

Nggak ngitung sih, tapi emang menyusui itu bikin haus. Saya hampir tiap sebelum & sesudah menyusui minum segelas

saya bisa 4liter bun..tiap mw nyusu sm abis nyusu haus bgt soalny..minumny pk botol jgn gelas kl mau gampang