pompa asi

Maaf bunda2, mau tanya kalo pake pompa asi manual itu sakit ga sih? Sy buat persiapan hpl desember. Lebih baik pompa manual atau pake tangan aja? Tolong bantuannya ya bun ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau awal2 pake apapun yaa sakit bun .. tp lebih maksimal pake yg manual drpd pake tangan .. tapi sesuai kebutuhan jg , klu mau yg sering dipake / emang mau eping yaa elektrik

pengalaman saya awal lahiran nyoba pake pompa manual sakit bgt bun , jadi saya pake pompa elektrik sampe skrg . Lbh halus nyedotnya gak kerasa sakit .

5y ago

Makasih bun..nyoba bilang paksu dulu soalnya dia ga ngebolehin klo pke elektrik ๐Ÿ˜…

Saya pake elektrik bun ada pijatannya jg, saran sblm dipompa itu pdnya dikompres pake air hangat hrs rilex bun๐Ÿ™

5y ago

Sama2 bun๐Ÿ™

aku pake manual merk mothercare dan ga sakit bun cuma kelemahanya lama bun dan pegal

5y ago

Pegal sih pasti kayaknya ya bun..klo elektrik kan kita tinggal duduk manis ๐Ÿ˜… Tp paksu ga ngbolehin klo pke elktrik ๐Ÿ˜ช

Kalo saya pake tangan juga, pompa manual juga ๐Ÿคฃ

5y ago

Pake pompa kadang udahannya mon maap yak, puting nya jd agak bengkak trs gatel. Kalo tangan enggak.. cuma dapetnya sama aja banyak2 juga Alhamdulillah

VIP Member

Saya engga bun.. tergntung pompanya kali yaaa

5y ago

Iya mungkin bun, soalnya baca2 status disini katanya pompa manual sakit. Sy udh beli yg manual tp jadi takut sendiri ๐Ÿ˜…

Lebih baik yg elektric bun Manual capek

5y ago

๐Ÿ˜ tau deh bun. Mau beli ayunan elektrik juga katanya ga usah yg elektrik2an, bahaya. Gitu

VIP Member

Manual, kalau elektrik lebih mahal