Pompa asi manual

Adakah di sini yg pompa pake pompa asi manual? Hasilnya banhak ga ya? Saya pengen pake manual aja biar ringkes dan ga ribet cas2. Rencananya pengen pake pompa manual spectra. Gmn buibu sharing pengalaman pake pompa asi manual๐Ÿ™๐Ÿป

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya paham, berikut jawabannya: Saya juga pernah menggunakan pompa asi manual, meskipun bukan merk Spectra. Pengalaman saya cukup baik, meskipun hasilnya tidak sebanyak pompa elektrik. Namun, kelebihannya adalah lebih ringkas, mudah dibawa ke mana-mana, dan tidak perlu khawatir tentang cas. Saya biasanya menggunakan pompa manual ketika sedang bepergian atau ketika ingin ekspresi yang lebih ringkas. Saya sarankan untuk mencoba pompa manual Spectra karena merk tersebut terkenal dengan kualitasnya. Pastikan untuk menggunakan teknik yang benar agar hasil ekspresi lebih maksimal. Semoga pengalaman saya bisa menjadi referensi untuk Anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

kalau mau ringkes malah enakan pake yg handsfree bun. bisa sambil ngerjain kerjaan lain. ribet ngecharger doang ga seberapa di banding ribet nyisihin waktu pake pompa manual. harus duduk diam dan tangan pegel ๐Ÿ˜… saya punya pompa manual untuk cadangan aja. sesekali sih ok pake manual, tapi kalau untuk seharian, big no. bisa berotot tangan ๐Ÿ˜

Baca lagi
TapFluencer

Klo pompa sesekali atau cm utk ngosongin atau tangannya biasa angkat barbel silahkan bun. Tapi ingat klo full pumping 8-12x sehari atau gak pernah olga mah, pegel buuun ๐Ÿ˜… fyi: aku punya keduanya. manual utk masa2 newbie, begitu ngantor electric double pump lbh efisien & gak diomeli sekantor ๐Ÿคฃ

4mo ago

newbie itu mksdnya diawal2 krn br penyesuaian & msh dbf jg

VIP Member

Aku pake pompa asi manual bun.. Alhamdulillah sekali mompa lumayan dapetnya (2-3 kantong asi penuh) tapi ya gtu, tangan kesel ๐Ÿ˜… Aku pumping paling sehari 2 kali doang klo PD dirasa penuh kenceng jdi nyimpen asi jg ga bnyak" krna anak dbf bun..

4mo ago

@asma: klo skrang uda ga nyusuin lagi bun.. anaknya uda gede.. hehe

dulu aku pernah pake pompa manual merk P*G*** aku ga suka. sedotannya gak senyaman elektrik. trus tangan jd pegel2 juga. tp adek iparku malah suka pake yg manual. kayanya beda2 orang deh nyaman nya gimana

pengalaman anak prtama saya sprtinya saya lebih cock pompa asi manual bund lebih maksimal aja kluarnya alhamdulillah melimpah bun malah pakai yg electric lama banget terus harus ngecas2 jugakk ๐Ÿ˜

Baca lagi

Gk recommended bun yang manual. Lgsg electric saja. Aku pake spectra 9+, itu ok banget. Sekali cas bs buat 4x pumping. Bs sambil maen hp ato nyemil ๐Ÿคฃ

Awal melahirkan pake pompa manual. Keluar sih keluar asinya, tapi tangannya bengkak ๐Ÿซ 

Post reply image

tqpi kalo pake yg elektrik sakit tau pas lagi dipompa kalo puting sedang lecet ๐Ÿฅฒ

pompa asi manual minusnya cuaaapek bangett . jelas enak elektrik sih

4mo ago

Banyak mam di tt, tinggal pilih aja . krn pompa it juga cocokยฒan si mam . bisa sewa dlu nyari yg cocok misalkan udh beli takut ga cocok