Hamil pertama

Maaf bund mau tanya, Adakah bunda2 yang kalau mens 2bln sekali tapi hamil? Mohon bagi pengalaman nya Bun ,siapa tau ada yg seperti saya๐Ÿ™ Terima kasih #ingintahu #pleasehelp #seriusnanya #bantusharing

Hamil pertama
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bund, siklus panjang dan ga teratur. kadang sekitar 40harian, kadang bablas sampe 2-3bulan baru haid lagi. tp alhamdulillah bisa cpt isi tanpa promil2 tertentu, dulu udh pernah di usg transvaginal sm dokter jg katanya sih ga kenapa2 rahim sehat dan sel telur bagus, makanya ga dikasi treatment apa2. oiya kalo haidnya kaya gini, bunda gausah pake hitungan hpht lagi, jd usia kandungan&hpl nya liat dr hasil usg pertama ketika janin terlihat๐Ÿ˜‰

Baca lagi
3y ago

iya alhamdulillah yaa kalo allah berkehendak mau kasih rezeki ya jadilah, walopun gapake promil macem2. iya bunda kalo haid kaya gini gabisa ngitung sendiri, hrs pake hasil bacaan usg pertama. alhamdulillah perkembangan janin aku selalu tepat sm usianya jd ga bikin tambah bingung jg. sehat2 juga ya bunda dan dedenyaa๐Ÿค—๐Ÿค—

kalau aku pribadi bukan yg mens 2 bpn sekali bund.. tpi siklus aku yg ga teratur bund.. yg penting d jaga ya bunda.. dan slalu hati2.. semoga kita dan dd utun selalu sehat ya bund.. Aamiin

Baca lagi
3y ago

kalau haid selalu tiap bulan bund.. hnya aja siklus nya bund yg ga teratur.. dr abis lhiran anak prtama itu 22 hari siklus nya smpai trakhir kmarin 34 hari bund.. setiap bulan naik 4 hari terus bund