540 Tanggapan

Tergantung baby nya bun.. ga semua baby sama .. mgkin anaknya sodara bunda ga cocok pake itu .. sama kek orang2 pada umumnya kan klo pake shampo or sabun cocok2an yaa .. nah baby pun begitu.. ad yg cocok sama jhonson ada yg enggak

Padahal itu merk yg pling bagus loo bun , PH nya rendah ,dan bagus buat bayi, dan johnsons itu lebih mahal dari yg merk lain , klo yg pake gak terus bikin iritasi anak , brrti cuma anaknya yg gak cocok ,krna kulit bayi beda" bund,

, anakku pake yg Johnson cotton touch gk cocok, trs ganti johnson no colorant cocok . johnson bagus kok, dia ngutamain keselamatan bayi. produknya tanpa bahan pembentuk busa. tapi kembalikan lagi kemasint2 anak tidak bisa disamaratakan

iya bun, ygbagus memang yg tdk banyak busanya. cuma efeknya kulit kaya kurang keset masih licin2.

Tergantung kulit bayinya bun, tiap anak beda beda, dulu wktu dpet kado bayi yg isinya sabun beda beda merk gonta ganti aku pakein ke anakku termasuk johnson dy ga masalah bun, jd ga jd tolok ukur jga, krna tiap anak berbeda

Aku udah pake johnsons, cussons sama zwitsal dan yang paling cocok sama anakku johnsons sampe skrg Sempet denger juga dari orang katanya berbahaya, aku sih wallahua'lam aja. Selama anakku ga ada tanda iritasi aku lanjutin aja.

ga kok bun.. anak saya dri lahir smpe skrg udia 6 bln masih pke sabun johnson kok.. tidak ada merah-merah.. semua kulit bayi berbeda-beda bun... coba aja bun kalau mslny udh di coba ternyta merah baru ganti sabun yg lain...

Ekkwke ya enggak bun, mungkin kulit anaknya sensitif. Kalo kulit anak sensitif bisa pake product jhonson yg cotton touch. Kan setiap bayi terutama new born pasti ada yg kulitnya sensitif bun. Ga bisa dipukul sama rata gitu

Bayi kulitnya kan sensitive bun ,, anak saya pake zwitzal yang hair and body juga gitu kalau mau produk yang sama ganti bun yang pisahan gitu saya ganti pisahan jadi rambut aja sama badan aja abis itu gak kayak gitu lagi

Opini sodara bunda ada data nya nggak? Jangan2 memang kulit anaknya yg jenisnya sensitive.. Karena tiap kulit bayi berbeda2. Logika nya, kalau sabunya berbahan keras ga mungkin di khusus kan untuk bayi.. Semua sudah teruji bun.

Apalagi itu di khusus kan untuk new Born. Mana mungkin bayi baru lahir di kasih bahan2 keras.

Anak sy biangkeringet, udh gonta ganti sabun, pas coba johnsons eh alhamdulilah biang keringetnya hilang Coba aja bun keliatan ko kalo gacocok, anak sy gacocok sabun cussons sekali pake langsung merah semua badannya