15 Tanggapan

Saya pendarahan seperti itu bun usia 8w perut nyeri. usg ke dokter janin sudah tidak ada detak jantung dan diberi rujukan kuret. karena masih tidak percaya cari dokter ke 2. Karena janin masih utuh diminta tunggu diberi penguat dan bedrest bun. setelah konsumsi obat dan istirahat 2 hari masih nyeri dan ada flek coklat😔

maaf k aku juga kaya gitu k kesmas disuruh juruk aku k klinik dokter untuk USG tv trus katanya janin udah gada tapi maaf yaaa trus saya k dukun yg biasa ngituin perut tapi katanya ada ko tapi masih kcl blm apa2 itu katanya sih darah keluar mau ganti darah yg baru saya di10week karna kan masih aga g percaya

pengalaman saya.. waktu hamil pertama flek cuman sedikit ternyata baby gk berkembang harus kuret bun,, pengalaman hamil kedua, flek dikit tapi ternyata baby baik baik aja sehat sampek lahiran sekarang udh mau 3 th pokoknya klo ada flek lngsung usg aja bun... dijaga fikirannya jngan sampek stress

kalo makin parah segera ke ugd. kalo ada riwayat keguguran sebelumnya atau sekarang flek biar usg gratis cari rujukan faskes 1 bun. jadi biar terpantau dokter terus. usg langsung dokter ya bun sebaiknya

segera ke priksa ya Bun. kmrin ya mengalami itu juga, akhirnya saya di rawat di RS di suru bedrest. Alhamdulillah skrg udah aman. bunda juga harus bedrest ya Bun. semangat bunda. sehat selalu

aku malah sampe keluar darah lumayan banyak hampir keguguran Bun sama flek coklat ke darah hampir 2 Minggu sampe d rawat d rs skrg Alhamdulillah ga begtu cuma jangan terlalu cape bun

Waktu itu aku kayak gitu gak ada keluhan apa2 tau2 ada bercak, disuruh bedrest aja sm bidan tp ternyata kandungan ku gak kuat 🥹 mending lgsg j dokter kandungan kak

Segera ke dokter spog ya bund, setelah itu banyakin bedrest untuk pkerjaan rumah dihandle suami dulu, banyakin baring dan jangan bergerak secara tiba2 ya bund

langsung ke spog aja bun, aku juga gitu keluar flek kecoklatan udah seminggu. dikasih obat anti pendarahan sama obat penguat. minggu depan terus disuruh kontrol lagi

aku baru 5 minggu

segera periksa ke bidan/spog ya, karna kl ada flek itu salah satu tanda bahaya kehamilan

alhamdulillah bun kemaren baru USG ternyata kandungan ku masih 6w 5d. di USG masih kelihatan kantungnya aja

Pertanyaan Terkait