Seputar anak

Maaf bun ini anak saya terkena apa ya bun ,kasian jadinya anak saya merah" gitu apakah anak bunda ada yang seperti ini bun? Kira kira di kasih obat apa ya bun atau salep apa ya bun? Maklum bun anak pertama saya jauh dari mertua bun saya jadi takut ntar ank saya kenapa"๐Ÿ˜ข #bantusharing #Nanya #jangandibully #seriusnanya

Seputar anak
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mam๐Ÿ’•๐Ÿ’• https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

cepat dibawa kedokter bun,jangan asal kasih obat. soalnya anak saya pernah seperti itu saya kasih salep bukan nya sembuh malah jadi mengelupas putih gitu semakin melebar dan kulit pipi dagu nya jadi kasar saya bawa ke dokter kulit dikasih salep sm sabun buat mandi cetaphil. alhamdulilah gak nunggu lama halus lagi kulitnya

Baca lagi

alergi mungkin bun lgsg di periksa saja bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

kenak air susu biasanya itu.. kasih kulit pisang kepok bun.gosok" in bagian dalamnya.pelan" aja gosoknya .

3y ago

loh sekolah memang libur kok๐Ÿคฃ lagian saya memang udah gak sekolah karena udah lulus berpendidikan tentu ngaca dulu ente kayak udah bener aja tadi ikut ngatain kenapa sekarang nyari korban lain? sepi idup loe? boring? gak dapet perhatian suami? idih males ngeladenin mak emak kurbel kek lu bye mo masak aja lah biar makin di sayang suami daripada situ kesepian boring pula idupnya bye bye Revina gak tau diri๐Ÿ–๏ธ๐Ÿ˜‹

langsung konsultasi dengan Dokter saja Bunda. biar nggak salah memberi tindakan. semoga lekas sembuh dedek.. ๐Ÿค—

VIP Member

periksa ke dokter aja ibu, emak2 gak bakalan tau ibu nya saja gatau

VIP Member

konsul ke dr.anak aja yaa bun..jangan eksperimen kasian dedenyaa

alergi sesuatu kaya nya bund, baiknya segera ke dokter๐Ÿ™๐Ÿป

alergi mungkin bund , langsung periksa ya ke dokter

VIP Member

Sepertinya alergi bun.. biasanya di sertai rewel