33 Tanggapan

Aku 148cm, dari awal di vonis bakal lahiran normal, karna pinggul lebar, ddnya udh masuk panggul dari usia kehamilan 34w tp si ade ngajak sc karna ada lilitan tali pusar, udah berusaha pake induksi ttp aja bukaan ga nambah2 stuck di 3 sampe 9 jam😁 Insha Allah bisa bun normal, brp pun tb ny..mindset yg diterapkan adl aku harus lahir normal, ituuu terus sambil ikhtiar biar bisa lahiran normal pasti bisa, soalnya kk iparku pendek dari aku, aku aja 148 dia mungkin 140an tapi lahiran normal🤗😇

Aq 145 anak pertama normal,pas kmaren periksa ke bidan di ukur tinggi badan kta'y kurang dr 150 panggul'y kecil,tp klo anak pertama normal insyaalah calon anak kedua jg normal..minta doa'y az y bunda2 kecceh,biar normal lg lahiran'y,

intinya mau pendek mau tinggi itu tergantung positif kita nya bun,, pengalaman aku ya positif aja segala hal pun kata dokternya gini lah gtu lah positif aja,,aku lahiran normal pinggul sempit bayin3,2,9bulan yang lalu

kadang yang bikin hidup nggak tenang tuh ya omongan orang. saya pendek kok. tapi alhamdulillah lahiran normal. gak ngaruh mau pendek atau tinggi. yang badannya tinggi aja banyak yang lahirannya caesar

VIP Member

temen saya Bun 145 badan nya juga kecil tapi lahiran normal malahan lancar cepet gak banyak kendala cuman kalo punya badan kecil/pendek diusahakan bayi nya jangan terlalu besar

Sya bun 148cm, lahiran normal bun. Semua tergantuny panggul besar kecil nya, bbj, sama elastis vgina nya bun. Badan tinggi kalo panggul kecil jg gx bisa normal bun.a

Ga ngaruh bun, sodara saya tinggi dibawah 150,bisa lahiran normal, yg ngaruh itu lingkar pinggul, kalau pinggul sempit ga bisa lahiran normal bun

tidak jadi patokan bun, tinggi saya 148 cm allhamdulillah lahiran normal, tapi di saranin sama dokter bb bayinya g boleh terlalu besar2..

saya juga 150 bun, alhamdulilah lahiran normal juli kemarin, positif aja bun bahwa kita bisa lahiran normal, inshaaallah pasti normal...

Aku 150 anak pertama lahiran normal. Ibuku lebih pendek dr aku 5 anak jg lahir normal semua. Bisa kok normal asal bb bayi ga kegedean.

Pertanyaan Terkait