4 Tanggapan

TapFluencer

tapi kemarin saya pas ke dokter gigi hanya ingin memotong benjolan di gusi disuruh nunggu lahiran bun. terlebih itu pencabutan gigi bungsu jatuhnya bedah kecil (krn suami saya dirujuk juga buat cabut bun) dan kalau rontgen buat bumil gak aman bun :( itu bisa di cover bpjs bun yg penting bawa surat rujukan🤗

sama bun aku juga punya gigi bungsu.. waktu awal september kambuh gusinya bengkak.. sampe 2 minggu ga bisa ngunyah.. makan bubur aja. nanti klo udah lahiran aja kayanya mau di urusin nih gigi...

Saya pernah Bund, harus rontgen dulu baru konsul ke dokter spesialis bedah mulut yaa. Kalo waktu itu saya nggak pake bpjs. Tp ternyata bisa kok pake bpjs Bund.

Waktu itu kebetulan adik saya yg pake bpjs buat cabut gigi bungsu. Dia nggak bayar apa-apa kok, karena cabutnya juga lebih dari satu sempet nginep di RSnya gratis.

VIP Member

ikut nyimak bun, krn geraham bungsuku tumbuh ga selesai selesai jd tiap kambuh sakit banget.

repotin bgt emang si gigi bungsu. mana kalau dicabut biayanya mahal beda sm gigi2 yg lainnya

Pertanyaan Terkait