486 Tanggapan

Sudah bun. Tpi ya tergntung posisi dede nya bun klau beruntung ya kliatan. Saya usg 17week uda kliatan bun😊

Aku kemarin pas 6blan USG alhamdulillah keliatan anak ny cowok.kebetulan kl 6buln posisi bayi masih sungsang.

VIP Member

sdah bun saya blan kmren 6 blan alhamdulillah udah klihtan,, tinggal tergantung baby ya nutupin apa nggk ya

In syaa Alloh udah saya aja yg br 17w udah kelihatan walaupun kata dokter msh bs brbh Krn masih kecil...

biasanya sudah, tapi tergantung posisi dedeknya jg bun. tapi usg saja penting huat liat kondisi bayinya

Sudah bisa kelihatan koq bun,, tpi tergantung posisi bayi nya lagi ya.. Mau buat penasaran bunda ny😁

sudah , tp kalau di atas 7 bln biasanya sudah kettup kelaminya terjepit paha ,jadi kadang ada yg salah

Insya allah sdh bun..cuma kadang ada yg malu" saya mastiin jenis kelamin 3x usg baru fix cowok dr umur 18w

Mungkin aja bisa berubah...dlu ibu saya waktu hamil saya usg nya cowok...tau2 kluar saya cewek hehe

Insyaallah udah bun. saya usg pas 7bulan malah jelas banget, mukanya juga padahal cuma 2D ajah hehe

insya alloh sudah terlihat bun...cuma kadang tergantung dr posisi dedenya,soalnya suka ada yg malu2

Pertanyaan Terkait