Makanan pedas

maaf bunda mau nanya? Saya hamil 4 bulan 2 minggu kalau saya makan"an pedas boleh engga yah? Seperti baso mercon ceker mercon dan itu bener" mercon banget, boleh engga yah bun??

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya memang suka makan pedas sejak dulu, jd waktu hamil tetap makan pedas tp jangan yg level tinggi Bun..

Boleh bun emg klw hamil seukuran gitu sukax pedes".. Nnty klw udh trimester 3 udh gk suka pdes hehehe

hamil sbnernya boleh mkan pedes bun cuma di tkutkan bundanya nnti diare kalo bayinya sih gk pengaruh

VIP Member

Sekali kali boleh. Perhatiin level pedesnya ya bun . sewajarnya aja . soalnya khwatir pncernaanya

Boleh, tp jangan berlebihan nnti malah diare,bahaya buat janin apalagi msh usia segitu bun

Tergantung reaksi tubuh bunda setelah makan pedas nanti gimana. Amannya sih aman aman aja

VIP Member

Duhh aku kalau ga ngemil makaroni yang pedes susah buat mulai makan yang lain bunπŸ˜‚

kalau aku makan pedes bund. suka banget ama makanan pedes cuma tidak terlalu sering.

Kalo bisa kurang2in makan ceker ya bun, enak emang, tapi kolestrolnya tinggi banget

Saya jg sering makan pedes biarpun lg hamil, cuma akibatnya saya jd panas dalam .