68 Tanggapan

saya awal hamil mabok saat mau mandi d dlm kmr mndi. klo ngga mndi bau kecut trs panas gerah gt. jd aku mandi d luar kamar mandi 😀 pke bak dan d jaga dari luar sama suami. klo ngga ada suami rumah tk kancingin semua pintux😀 malah kramas itu jg 2hari sekali klo ngga kramas rambutku lepek .

Sama bun... Saya juga, kalo udah air nya dingin alhasil mual" di kamar mandi sampe suami khawatir 😂 belum karena eneg sama bau sabun. Heran nya padahal jarang mandi, tapi sensitif sama bau sabun kalo udah dipake 2 mingguan. Alhasil ganti sabun batang, beli yang berbeda beda harum nya.

aku juga bgtu bun .. tp kalo bisa harus mandi pagi biar bunda ga panas dalam. selain itu juga biar nanti anaknya ga males mandi. hal" kayak gtu harus dipaksain bund meskipun jd agak siang mandinya, jadi ga manja badan kita. karna kita lg ngandung nikmat yg luar biasa, bukan sakit

Saya juga males mandi Klo malem.dulu mah saya rajin pas pulang kerja langsung mandi.selama hamil, pulang kerja maunya tiduran.eh tau2 dah malem.dah males mandi karna airnya dingin, padahal dijakarta 😅 musim hujan kali y..makanya kerasa dingin

Apalagi saya bun mandi nmr sekian kadang beberapa hari baru mandi,tapi kalo sikat gigi sama cuci muka wajib pas mau bobo kalo engga berasa ga enak aja entah bawaan dede atau emng kebiasaan sebelum hamil jga mandi sehari sekali aja hahaa😅

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78049)

Samaaa banget bun.. cm karen saya kerja jd mau gak mau pagi harus mandi. Tp tetep sore gak mandi lg. Klo libur saya bisa 3 hari gak mandi2 sampe suami ngomel.. gatau knp males bgt mandi pdahal badan udah bau

haha sama bun suami sampe greget

VIP Member

waktu trimester 1 saya kl mandi seringnya 1x aja waktu dhuhur siang2 krn rasanya males & cm pengen tiduran aja. masuk tm2 udah mulai gerah jd mandi 2x lg dan udah ga begitu males / lemes lg

sama bunda 🤭 akupun begitu sampe hamil skrg masii males mandi pdhal aslinya aku orgnya rajin,, seneng bersih2,, seneng masak klo skrg sebaliknya malah mau ngapa2in maleeeuuussss sekalii

sama bun aku hamil anak ke 2 ini males bgt mandi..punya niatan mandi aja uda mual..apalagi klo uda siap2 jalan k kamar mandi sambil bawa handuk,bisa2 mual sampai muntah jg