riwayat kista

maaf bun mau tanya.. apa disini ada yg pernah punya riwayat kista ? terus kalo boleh tau apakah masih ada kemungkinan untuk bisa hamil? tp saya di nyatakan dokter sudah bersih hanya saja ada kista fungsional itupun sangat kecil.. tp selama 5 tahun saya menikah blm juga di kasih keturunan..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ dl jg punya riwayat kista Bun....sudah 5cm...AQ cuma minum obat herbal..... alternatif dan obat medis jg Bun....trs saya biarin mgkn Krn saya dah lelah.sbnrnya kista tu hrs menghindari msg...Bebakaran n yg paling penting itu Krn mslh hormon Bun.usahakan utk aku mrs senang n bahagia insyaAllah kista akan mengecil sndr.Alhamdulillah stlh penantian 11th saya BS hamil Bun....saya hy ikhtiar buah zuriat n berserah diri ma Allah Bun.skrg usia kandungan saya msuk 32 Minggu Bun

Baca lagi

Sya bun riwayat kista edometriosis,,,,selama menikah 6 tahun 3 kali operasi...dari 3 kali operasi 2 kali laparos n 1 kali laparotomo,,,,,,n kista saya termasuk sering tumbuh meskipun sdh di operasi, kata dokter selama masi haid n belum monopause.....waktu bulan 2 saya hamil keguguran bulan 4....sekrng saya hamil lagi...doakan bun semoga debaynya sehat.....jadi bunda tetap semangat n beriktiar yah bun....klo hamil justru kista semkin kecil

Baca lagi

bun aku jg dulu punya kista. bunda boleh liat hsil usg nya di album aku. pasty nya sedih bgt ya bun pas denger hall itu. tapi bunda harus fositip thingking jangan negatif pikiran nya. karna itu akan membawa dampak baik smaa bunda. insyaallah msih besar ko bun kemungkinan punya anak nya. hanya saja bunda harus terus berikhtiar dan berdoa sma allah . jamgan pernh putus asa. allah pasty mrencanakn sesuatu yg indah buat bunda .yakin dehπŸ˜‰πŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

iya bun..itu sbener nya udah lama banget waktu masih SMA,, udah beberapa dokter sih bilang dah gak ada.. tp sampe skrng blm di kasih..dlu sih waktu tau kista dokter nyaranin 3 bulan sekali check up.. saya rajin alhamdulillah tiap dokter bilang gak ada.. kadang suka ngiri aja gtu bun udah positif thinking jd down lg hehe

Saya gk tau klo ada kista bun krna gk ada keluhan haid jg lancar.. Pas 4bln mnikah saya hmil tpi blm usg udh keguguran, kosong 2bln haid lncar hmil lg di bulan mei dan usg uk 6week kliatan kantong dan ad kistanya bun 4,5cm.. Kmrin baru usg udh keliatan dedenya uk 14week dan kistanya gk besar tetep bun.. Semoga hilang biar bisa lahiran normal πŸ™

Baca lagi

Saya dulu riwayat kista, Alhamdulillah sekarang lagi hamil 24 week... Semenjak tau punya kista saya atur pola makan, olahraga, sama jaga makanan, tdk makan junkfood, jeroan (usus,ati ampela dsb), tdk minum soda, kopi dan minuman botol lainnya hanya air putih saja, banyak makan sayur buah, minum vitamin asam folat & berpuasa

Baca lagi
VIP Member

Saya pas SMA kena kista fungsional 3cm. Rajin berobat sih sama minum ramuan daun sirsak. Alhamdulilkah pas lulus sma dan komsumsi itu skrng saya hamil. Bisa di sambil promil. Minum susu, sama HB lebih sering di masa subur.

5y ago

Saya sampe hilang kista bun.

VIP Member

Bun:) Ikhtiar sma manjakani herbal Aja bun :) Alhamdulillah bnyk bunda2 lainny yg berhasil bun..dsni kmren bunda Asianparent juga alhamdulillah sdah ad yg mulai ikhtiar sm manja ini bun:) Mudh2n berkah bun

Baca lagi
Post reply image

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbaaagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll https://api.whatsapp.com/send?phone=62082322088391

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡