39 Tanggapan

Aman bun ,, kalo yg dikasih penguat itu , sebelumnya ada riwayat keguguran , trus kalo masa kehamilannya ada kluar flek baru dikasih obat penguat sama dr/bidannya ..

Insyaa Allah selama gada keluhan ngeflek atau apapun ga apa ko bun, aku jg ga pernah minum obat penguat krn gada keluhan, alhamdulillah udah 29w janin aktif

Aman bun, saya dr 5 weeks gak pernah dikasi penguat. Pas usg 11weeks kata dokter babynya kuat kok jd cuma dikasi vitamin asam folat dan kalsium aja

Klo kandungan dan janin bunda sehat dan kuat, gx pendaharan atau flek... ya untuk apa juga konsumsi obat penguat bun. Malah bisa dampaknya jd negatif...

Do'ain ja... supaya cpt dpt hidayah. 😊😊

Aman bun, aq hamil muda malah kerja kadang lari2an.. tanpa penguat janin.. selama gak ada perdarahan tidak perlu konsumsi penguat janin bun

Kalau saya obat penguatnya dikasih waktu mau mudik lebaran kmarin. Kalau sekarang sih folamil sama kalsium. Soalnya punggung sering sakit 😁

5 bln bunda

saya cm dkasii obat penguat utk 2mnggu bund. wktu hamil 5w. abis itu ga ada lg. obat penguat kan klo kandungan ny lemah bund.

kalo khamilan ny aman2 aja gk perlu bun obat pnguat itu cuma untuk kehamilan yg beresiko aja mnding konsumsi vitamin aja

Amaan ko sya aja gak pernah minum obat penguat smpe skrng alhamdulillah gpp, kecuali kita pendarahan baru di ksh

Klo aku dulu dkasih obat pnguat sama dktr cman pas usia kandungan 7w sampe 11w ajaa bun... Hbis itue udah nggk