curhat :(

maaf bun kl jd spam d feed. lg sedih dan kepikiran aja benernya,jd suami baru dpt kerjaan baru,d interview sebelumnya berasa d permasalahin soal status pernikahannya.dan pas nglamar dsni kita sepakat dia pake ktp lama,yg statusnya belum nikah. Alhamdulillah dia dpt kerjaan itu bun,kmudian pihak kantor sempet nanya lg,katanya sih akhirnya atasan dia ga masalahin soal statusnya. tp pas ada salah 1 resepsionistnya nanya,dia jawab belum nikah.aku sempet mikir jgn² ni cewek suka suami aku,aku jd insecure sendiri bun :(( suami cuek aja,bukan cuek k aku,tp ga mau mikir aneh² soal tu cewek.ternyata bener ni cewek kaya d jodoh²in sm temennya k suami aku,tp suami aku bilang mau nikah taun ini,pas nopember besok,itu pas hpl aku bun :(( aku sempet nanya "yah brati besok ga ada pamer jagoan dong" katanya ngga d pamerin d wa tp d medsos lain (karena semua yg berhubungan sm kerjaan barunya cm ada d wa) aku sedih aja bun :( entah baper aja rasanya,ya temen² dia kebanyakan ya tau soal kita uda nikah,tp rasanya ya sedih pokoknya kaya anak aku alamat d umpetin :((( padahal 0-12bulan suka gemes²nya buat d pamerin :(( tp ya cemburu jg akhirnya,uda bilang sm dia jg,tp gatau dia bakal gimana,ga ada jawaban jelas,aku kl emosian jg tau kl ga baik buat janin,aku minta maaf terus k janin karena uda sedih,tp ya gimana ya bun,aku ga bs ngontrol perasaan aku. aku gatau mau crita sm siapa,aku takut malah makin d salahin karena dr awal itu uda deal bersama,aku takut malah makin sedih dan gatau kudu gimana

21 Tanggapan

VIP Member

Ya alhamdulillah jg bun. Ada hikmah kn klo dipamer2in tar takut nya kena ain

kok jadi kyk dapat rezeki nya dgn berbohong ya Bund, kasian.. :(

VIP Member

Jangan stress bunda Semangat yaa Hadapi aja dulu, bismillah ya

Bun doa terus sama Allah, supaya suami bunda dijagaa ya...

VIP Member

sabar bunda... tp percaya full sama suami.....

Percaya sama suami ajj bund 🤗🤗

kalo ketauan udah nikah dipecat kah Bund..?

Kalau ketauan nikah dan berbohong di data awal saat interview Perusahaan berhak mempidanakan

Klo suaminya bs jaga diri Aman bun. Coba komunikasikan baik2 sama suaminya. Klo emosi Bunda meluap2 wajar Kok, soalnya lg mengandung

memyimak dulu ya bund

VIP Member

Oalahh bund kasian juga...seharusnya laki2 itu gk d masalahin soal status kalupun udh berkeluarga gk masalah Kebanyakan yg ku tau itu perempuan yg sulit cari kerja kalo sudah statusnya menikah Rezeki udh Allah yg ngatur bund, cari kerjaan lain yg sekiranya gk mengharuskan buat berbohong InsyaAllah anak juga pemberi rezeki