94 Tanggapan

Gris ke2 nya masih smaar bgt bun, di tes beberapa minggi lg aja bun pake tp beda merk di pagi hari pake urin yg blm minum dan makan

Di tunggu seminggu lagi buat tp ulang biasanya klo emang positif hamil nanti lebih terlihat jelas garis 2 nya, semangatt bun

VIP Member

Aku pertama kali testpack juga samar bun tapi pake one*ed. Pas pake akurat samar 2 kali tapi ketipu taunya haid.

Temen saya pernah juga seperti ini bun, garis 1 nya samar. Tapi beneran hamil. Tes lagi aja minggu depan

Insya allah bun aku pas telat 2 minggu kemarin kaya gtu dan alhamdulilah nya sekarng uda 14 minggu 1 hari

Insya allah positif bun. Coba tunggu 1 minggu atau 2 mnggu lg buat tespek . Biasanya sdh jelas garisnya.

Belum bun, garisnya baru 1 deh itu kyknya bun. Apa karna faktor cahaya yaa.. Bunda udh telat brp hari?

Cb testpack ulang 3 hari lg bun, klo beneran positif biasanya semakin lama semakin tebel garisnya

Dicoba beberapa hari lagi bund waktu saya juga begitu coba 3 kali baru keliatan jelas strip 2 nya

Positif bun , saya juga kmaren pertama blur Tpi nnti 1 minggu lagi tes uda jelas kok tu bun

Pertanyaan Terkait