air kelapa

Lg hamil muda boleh minum air kelapa ga??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung kuat apa gagnya janinnya mbak, Kalau ada rasa ga enak perut ya gag usah dilanjutin Lebih baik air kelapa diminum kl udah tm3, dan menjelang hpl. Nah ini kelapanya sekalian dimakan ( udah mantep janinnya.. Hehehe) kalau masih muda, ya minum airnya sesekali gpp, jangan makan kelapanya.. ( kalau aku) ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku komen berdasarkan pengalamanku yaa bun.. seminggu yg lalu aku beli es kelapa.. segerr banget emang.. aku minum sebelum tidur siang, ehh pas bangun2 aku langsung flek coklat, langsung periksa dan dikasih penguat. ternyataa air kelapa kurang bagus untuk hamil muda. bisa menyebabkan abortus jika berlebihan.

Baca lagi
4y ago

Sama kyak pngalman ku bun ,,mlm minum paginya lngsung keguguran ...entah karena air klpa itu atau bukan ..yg jls semua tergntung kondisi kndungan bumil masing2 kan berbeda tiap orang bun

Katanya sih bgs nya minum kelapa muda pas hamil tua bun, buat ngebersihin,,, soalnya pengalaman saya minum kelapa muda di tm1 perut lgs nyeri, nyeri kaya mw mens gt, itu jg minum baru setengah blm abis, pas ngerasain nyeri n keram perut lgs saya udahin, tkt knp2,,,

Malem ini liat postingan tanya kelapa muda ada lebih dari 5 ๐Ÿ˜‚ Next mungkin bisa search dulu ya di artikel TAP Banyak kok infonya Banyak sekali https://id.theasianparent.com/air-kelapa-untuk-ibu-hamil/web-view?utm_source=search&utm_medium=app

Baca lagi

Aku minum tm1 sekitar 4 kli dah. Trs kemaren usg 12w air ketubannya bersih. Banyak minum air putih juga ya.. aku sih di sarani per hari 3000ml air putih

Kalo hamil muda jgn sering" klo bisa di hindari dlu krna bisa memacu lemah otot rahin yg bisa trjdi keguguran

Blh bun asal gak berlebihan,lgian air klpa muda bisa atasi dehidrasi jg

Boleh tapi lbh baik jgn pake tambahan gula/ kntal manis

Aku dari hamil muda minum air kelapa ijo terus gpp sih

Boleh, asal jgn berlebihan. Dan jgn terlalu sering