βœ•

2 Tanggapan

sm bunda saya juga gk bisa mudik dn saya juga merantau posisi di bandung . mw pulang ke medan udh gk bisa karena udh dkt mw lahiran lagiaan gk boleh mudik , mw pulang ke wonosobo tempat mertua juga gk bisa .alasan y sm bun karena pendemi sn takut juga lahiran di tmpt mertua , sedih y tu gk sekarang bun tapi waktu dngr suara takbiran rasa y sedih bngt bun sampai nangis saya bun . udh dua lebaran ne saya gk sm keluarga saya bun sedihhhh bngt , tapi mw gimn lagi mngkin habis lebaran orng tua sm mertua saya yg ke bandung . salam kenal y bun

😒akupun mau ke Singapore blm bisa bun, karna anak masih 1th, blm bisa pakai masker, pakai face shield pun gk suka πŸ˜“ padahal sudah rindu sekali sama suami 😣 suami jg gak boleh cuti lama2 😒 sudah 1.5th gak ketemu, kukira lebaran ini bisa ketemu ternyata harapan tinggal impian. cuma bisa vicall aja deh 😒 semoga bisa cepet ketemu suamiku.πŸ˜”

Aamiin smga segera ketemu ya bun..smga pandemi ini cpet minggat..biar bisa bebas lepas kumpul dengan orang" tersayang..πŸ˜—πŸ˜—