2 th lebaran di perantauan

Lebaran tahun lalu gak mudik..krna pandemi..sedikit cerita bun..tumben pas puasa sya bisa full agak heran..biasanya kn pasti bolong seminggu..saya jg gk merhatiin gejala" nya padahal klo tiap pagi hari itu mual..dan bawaannya pengen ngopi..lebaran brpa hari tespek..ternyata hamil..😁😁dan lebaran kali ini pun gk bisa mudik krna pandemi dan karna se dedek jg masih trlalu kecil baru berusia 3 bulan kurang seminggu.. Di syukuri sajalah ya bunda"..di balik kesedihan dan kesusahan pasti ada hikmahnya.. Absen yuk bunda" gagal mudik kmna..sya gagal mudik ke jawa kebumen tepatnya

2 th lebaran di perantauan
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm bunda saya juga gk bisa mudik dn saya juga merantau posisi di bandung . mw pulang ke medan udh gk bisa karena udh dkt mw lahiran lagiaan gk boleh mudik , mw pulang ke wonosobo tempat mertua juga gk bisa .alasan y sm bun karena pendemi sn takut juga lahiran di tmpt mertua , sedih y tu gk sekarang bun tapi waktu dngr suara takbiran rasa y sedih bngt bun sampai nangis saya bun . udh dua lebaran ne saya gk sm keluarga saya bun sedihhhh bngt , tapi mw gimn lagi mngkin habis lebaran orng tua sm mertua saya yg ke bandung . salam kenal y bun

Baca lagi
3y ago

aminn

😒akupun mau ke Singapore blm bisa bun, karna anak masih 1th, blm bisa pakai masker, pakai face shield pun gk suka πŸ˜“ padahal sudah rindu sekali sama suami 😣 suami jg gak boleh cuti lama2 😒 sudah 1.5th gak ketemu, kukira lebaran ini bisa ketemu ternyata harapan tinggal impian. cuma bisa vicall aja deh 😒 semoga bisa cepet ketemu suamiku.πŸ˜”

Baca lagi
3y ago

Aamiin smga segera ketemu ya bun..smga pandemi ini cpet minggat..biar bisa bebas lepas kumpul dengan orang" tersayang..πŸ˜—πŸ˜—