Baby Boy

Lahirlah putra kami pda tanggal 20 september 2019 jam: 4 sore Bb : 2,8 kg Pb : 47 cm Nama: Ravindra Chrisan Manuputty ?❀

Baby Boy
177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mo baca,tapi udah senyum liat topinyaa dede bun,dedennya senyum pula,jadi gagal fokus saya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Bundanya lupa masukin topi ke dalam tas nih sebelum ke RSπŸ˜‚ . Lucuuuuu Selamat ya bunnnn atas kelahirannya

Selamat ya bunda😍 Semoga jadi anak sholeh 😍 Hihiihi gemes sama topi dd nya 😁 kreatif πŸ˜πŸ‘

Syelamaaatt.. Semoga jd anak yg baik dan membanggakan ibu juga ayahnya, lipatan dagunya emessshhh bgddd

MasyaAllah, Alhamdulillah.. Selamat ya bun, kalau boleh tau lahir di usia kandungan berapa minggu??

Semoga sehat selalu de.. Baru ngeuh setelah liat koment ibu2 , penutup kepalanya siapa yg pakein bun? hehe

5y ago

Itu kerjaan bidannya bun kalo pas kita g dpt topi dr ortu bayi kelebihan popok kain kita jd kn topi biar ttp hangat..dulu saya jg sering gtu in bayi klo g dpt topi hehe

Semoga menjadi anak yang sholih yang berbakti kepada kedua orang tua nusa bangsa negara dan agama.

Alhamdulillah selamat ya Bun.. Galfok ke yg di pakai di kepala ddnya πŸ˜‚ kreatif syekaleehhh 😍

Hehehe.... dedek lucu... salfok sama topinya ya dek.... Selamat ya bundaaa.... 😊😊😊😊

Mo coba ah nnti klw dedek ny dah keluar coz di desa ku lom ada... hehehe..lucu lucu...