baby girl

Alhamdulillah yg dinanti nanti keluar juga, Hpl 3 november 2019 tapi tgl 19 oktober 2019 udah ngerasain mules, Tgl 20 oktober 2019, Pukul 16.35 si dede cantik lahir, Dgn berat 2,8 kg, Panjang 47 cm Dan kami beri nama Zahira Hafizah Maulana,,??

baby girl
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL nya sama sperti aku bun 3 November tp yg di dalem masih santai2 aja ini.. Pdahal USG terakhir kmren bbj nya udah 3,5kg๐Ÿ™ˆ Selamat ya bun, semoga aku cepat mnyusul,,semoga dedek yg di dalam perut ini segera memberikan tanda2/gelombang cintanya.

Alhamdulillah, Terimakasih doa n ucapannya, Semoga yg sedang menanti kelahiran anaknya disegerakan n yg masih menanti zuriat hadir dlm rahim juga semoga disegerakan, Semangat jangan putus asa bunda" hebat

Baca lagi

Alhamdulillah..,,selamat bund...,hpL nya sama ma saya,,mudah2an segera nyusul kak zahira ini dede dlm perut..,๐Ÿ˜ sholehah kak zahira...

Hplnya sama, tapi smpe 29 nov masih belum ๐Ÿ˜… Selamat ya Bun, Alhamdulillah sudah melahirkan bayi cantik dan sehat

. alhamdulilah selamat ya bun,, sehat2 ya dde sayang,, smoga hplku nnti jg maju bismillah allahuma nular2๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin semangat bunda

Selamat ya bun semoga anaknya menjadi anak yang sholehah dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Selamat bunda, semoga menjadi anak yang sholehah berbaki sama orgtua ya, sehat sehat terus dedee

selamat yha bunda .... semoga jadi anak yg solehah dan berbakti pada ortu ...Amin

Alhamdulillah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat yaaaa Beda 16 hari sama anak saya ๐Ÿ˜๐Ÿค—

Allhamdulilahhh selmt ya bundaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ smga aku sgra menyusul . Hpl 10 nov