menangis

Lagi hamil nangis boleh gak ya?

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dear bunda2 TAP, ibu TS msh polos, klo bs dikasih tw baik2 aja. Liat aja postingan dan tanggapan beliau. Bener2 gk tw sama sekali ttg kehamilan. Lebih baik tahan diri. Bunda TS jg harus banyak baca ya bun, langsung datang ke bidan, biar tahu skrg hamil brp minggu. Ntr klo diberi buku KIA dibaca2. Lumayan buat nambah ilmu.

Baca lagi
5y ago

Iya bun, tp ibu TS ini terlalu polos. Pernah posting bilang hamil 2hr, trs bnyk yg bully. Trs dgnti jd 2 minggu. Msh newbie bgt. Mmg gk ada alasan untuk "gk tahu" cz teknologi sdh sgt canggih. Tp gk ada slhnya ngasih tw dg cara yg baik.

VIP Member

Maklumin aja mungkin bunda ini masih polos nangis takut ngaruh ke janin, pdhal nangis boleh2 aja bun engga knpa2 kko krna ibu hamil bawaan ya pengen nangis mlu. Tolong hargai lah orng yg bertanya jangan di bully klw kalian di posisi ini kalian mw engga di bully jg. Heran dweh sama ibu2 yg di TAP ini

Baca lagi

Saya kasia bunda nya di bully terus.. Intinya orang hamil itu boleh makan apa aja (asal bukan makanan mentah) dan ngga berlebihan.. Ibu hamil boleh melakunan apa aja, tapi jangan dipaksa, kalo cape harus langsung istirahat.. Coba bun baca2 artikel soal kehamilan, banyak ko pengetahuan basic

Baca lagi

Nangis2 aja. Tp jgn smpe lupa makan. Bayinya butuh nutrisi. Yg d khawatirkan klo org nangis pasti jd gak selera makan , pikiran jd stres. . Klo bsa nangisnya smbil makan bun๐Ÿ˜‚ nnti jd nya kenyang malah lupa sma nangisnya.

Nagis aja bun biar lega, biar gda ganjelan di hati, keluarin semua beban yg ada kalo bisa diwaktu sholat aja bun insyaallah udh nya plong ๐Ÿ˜Š soalnya bumil ga boleh banyak sedih2 katanya nanti dde nya ikutan sedih di dlm perut

Boleh bun tapi jgan berlarut2 .. saya pernah saking jengkelnya sama suami smpe nangis parah eh yg didalem perut tdinya nendg2 aktif tiba2 ikutan diem .. jadi merasa bersalah ๐Ÿ˜ข

5y ago

klo aku bun kencang nendang nya, jdi tambah sdih saat beby nya ikut nendang gitu bun, seakan merasa apa yg dirsa bunda nya

boleh bun gak ada yg larang, hamil anak pertama suka mikir yg aneh2 ujung2nya nangis... Liat anak kecil jatuh nangis ikutan nangiss. YaAllah melow banget yeee wkwkwkwk

Nangis ya boleh klo nangis karna terharu ,tpi klo bunda nangis karna emosi nanti bayi juga ngerasaain apa yg bunda rasain kasian kan debaynya ikut stress

Boleh bu. Trserah ibu aja mau nangis mau ngak juga kan suasana hati tiap orang bda bda Aku juga peenah nangis karna gak kuat mual muntah.

VIP Member

Loh ini kan ibu yg td posting lg hamil 2 hari trs dibully. Skrg bkin postingan mau nangis. Duh gara2 dibully po buu jd pgn nangis ๐Ÿฅด