menangis

Lagi hamil nangis boleh gak ya?

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

cep cep cep.. gaboleh nangis yah nih permen nih πŸ­πŸ­πŸ¬πŸ¬πŸ¬πŸ˜‚πŸ˜‚ ntar kalo nangis bisa banjir loh πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–

Semisal gak boleh yakin gk bklan nngis smpe 9bln?? πŸ˜‚πŸ˜‚ Nngis aja gpp dripd ditahan ntr skalinya nngis mlh bkin banjir 😁

Pertanyaannya mirip kaya anak sd dibulan ramadhan :') "puasa boleh nangis engga? " wkwk Hamil itu Boleh nangiz bundaaaaaaaa

4y ago

Gk blh ntr puasanya batal. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ngetiknya sambil nahan nangis, terus abis ada yg komen "boleh nangis kok bun" baru deh nangis kenceng gitu yaa bun kira2 πŸ€”πŸ€”

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan u tuh ga ada yg berbobot smua..yg pinter dikit napa,, kasian yg pertanyaannya penting jd ga ke respon..!!

kata bidan g boleh bund, nnti ank y cengeng tapi aku sering nngis juga bund mngka y dokter saranin aku jgn sering nngis .

4y ago

aku mah pengen pulang bund ,nangis melulu soalnya disini g betah yg aku tinggalin rumah y banyak problem , jadi aku g nyaman , maklum masih nebeng .

Jd bunda tahan air matanya dulu ya lalu tanya di apps ini setelah dpt jwban boleh bunda baru mulai nangis? Ahhaha lucu jg

Nangis aja kli bun klw mang hrs nngis dr pda di tahan sakit di ulu hati..tp jgn keseringan stres ntar yg di dlm

Iihhh hayoloo kok nangisss??? Nangis saat hamil gaboleh bun. Bolehnya bahagia aja teruss.. jgn nangisss.. nah looπŸ˜‚

4y ago

πŸ’žπŸ’žπŸ’žπŸ’ž

Boleh, tp sesekali aja... Jgn keseringan krna takutnya stres dn pengaruh ke psikologis ibu dan keadaan janin