?

lagi sedih lagi bosen, capek, lagi hamil banyak yg dirasain tp gak ada tempat cerita, pengen disayang, diperhatiin tp suami sibuk kerja ldm sedih banget rasanya cuma bisa nangis ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya LDR sama suami bun.. kmren smpt ikut ke rantau krna mau promil.. 1bulan alhmdulillah langsung isi.. bertahan sampai 5bulan trs saya dipulangkan ke kampung ikut ortu.. krna disana cma kos sepetak dan suami kerja shift jadi klo pas banget ditinggal malem suami suka kepikiran sma saya yg dikosan sendirian posisi hamil.. dan rencana lahiran dikampung aja.. banyak yg bantuin ngurus

Baca lagi

Sabar ya bun.. mau ldm ato dekatpun sama aja.. byk suami yg ga perhatian dan ga peka sm istrinya yg lg hamil. Mmg jd cewek dituntut hrs kuat dlm kondisi apapun.. Sini sini saya aja yg peluk bundanya dr kejauhan πŸ€—πŸ€—

Sabar bun,, malah saya hamil bekerja, blm ngurus anak dan pekerjaan rumah suami kurang care.. Paling air mata yg ngalir..πŸ˜…ttp semangat bun, klo dibawa sedih malah tambah down...

sy juga LDM bun sama suami, tp skrg sy suruh aja resign buat kerja disini karna jauh juga dan posisi sy lagi hamil kalo butuh apa" susah bun.

Ikut aja sama suami bun. Aku aja resign kerja demi ikut suami.. Sabar ya bun

VIP Member

Sbr ya bunda.. Cerita aha biar plong

Suamiku juga jarang pulang bun