baper

bun lg hamil ada ga yang baperan. tbtb sedih pengen nangis tp gada sebab. melow gt rasanya ?? apalagi suami kerja plg malem. rasanya kesepian gtu suka baper. sedih deh ??

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya wktu hamil anak pertma juga gitu, padahal udh bnyak yg ingetin klw hamil ga boleh terlalu sering mewek, teelalu bawa perasaan. Tapi ya gimana baper wktu hamilnya ga bisa di kontrol. Alhasil pas si abang lahir sampe skrg udh 2 tahunan dia jdi anak yg boleh sedih juga, klw nangis kyak aku nangis wktu hamil. Anak nya juga agak baperan.

Baca lagi
VIP Member

Sepertinya wajar bun, mngkin bawaan hamil agak sensi apalagi klo dirumah sendiri doang. Aku pernah nelpon suami sambil nangis suruh dia pulang dr kerjaanya.. hasilnya suami pulang dgn keringetan terus pucat.. jd ngerasa bersalah. Tp cukup 1 kali aja ituπŸ˜”

Wajar bun, apalagi nanti pas udah lahiran trus tinggal dirumah sendiri sm paksu, Berasa gak punya keluarga/ortu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Bawaanya mellow trus, trus nangis, Kecuali punya baby sitter trus tinggal sama ortu, kayaknya gk begitu ngerasain mellow.

Baca lagi

Waktu semester pertama sih iya Bun....malah sma suami mh sengaja aku baper"in....🀭 Skrng mh udah ngga malah...liat suami pengen nya marah ajah...,untung suaminya sabarr katanya adenya biar mirip ayah ga apa" di omelin juga...πŸ˜…

Me too, td aja pas suami ngomong sedikit ngebentak langsung mewek πŸ₯ΊπŸ₯Ί padahal biasanya jg g knpΒ² ... Karna suami emang agak keras orangnya, sblm hamil aku orangnya moodyan, skarang hamil makin menjadiΒ² 😁

VIP Member

Sama bund. hehehe. Kadang tiba2 pengen nangis sendri. Nelongso di rumah sendrian, suami lg kerja. Apalagi kalau suami pas lembur malem pulang pagi. Duh.... disitu rasanya campur aduk. πŸ˜„πŸ˜…

Mending setiap hari suami bisa pulang bisa liat berkembangn debay y, saya sebulan sekali baru bisa ketemu suami, posisi lagi hamil 8bln ngurusin anak pertama yang udah sekolah TK

Wajar bun.. Aku juga dulu hamil anak pertama gitu.. Suami masuk malam.. Eh ga lama suami pergi udah nangis kadang sampai muntah muntah.. Nangis sendiri rasanya sedih banget..

sama bun tp saya rasain wkt TM2, kalo suami masuk kerja mlm suka nangis gatau knp . kalo diinget2 alay bgt bun saya nangis gada sebabnya jd ngerasa diri sendiri lebay wkwkw

Perbanyak bersyukur Bun, saya malah di tinggal merantau, hanya di rumah sama anak umur 4th sedangkan posisinya saya juga lagi hamil anak ke 2 udah jalan 7bulan