Heboh

Lagi pada heboh ngebahas CD pink ???

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

jijik bund πŸ˜‚ lama2 koh saya merasa banyak posting hal yang aneh dan lebay yak .. pdahal mksd aplikasi ini biar semua bisa share ttg kehamilan, tpi adaa aj yang gek kepake etika dalam bersosial media πŸ˜†

5y ago

Pdhal apkikasi udah kerenbya bun. Makanya sy donlod. Eh isinya postingan2 bgitu dr khalayak

D forum ini jd bnyak pertanyaan yg ga berbobot.. Jd mles buka aplikasinya.. Dan akhirnya buka aplikasi ini hnya tuk lihat perkembangan janin & umur kehamilan πŸ˜‘πŸ˜‘

5y ago

Makin bnyak bun.. Foto darah jg smpe d post.. Hadeeuuhh

Sma bun. Sya orangnya sbenernya ga jijik an tp cuman sma barang sndiri kalo liat brang org lain ttp aja mual. Apalagi dia abis hb itu sperma suaminya coooyy yg d posting 😩😩

5y ago

Bunda maritza mah diperjelas ih.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Wkwk mual saya bun Baru juga bisa makan padahal dsri kemsri susah makan Eh baru bisa makan di suguhi pemandangan yang..hmm... Mana saya scrol eh tautau muncul lagi πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Semakin banyak yg komen semakin naik bun πŸ˜† muncul trs

Jadi org kok bodoh nya kebangetan auto mual ngliat tu cd malah abis makan. Banyak yg menghujat si bumil itu dgn tragedi cd πŸ˜‚πŸ˜‚

Pas lg heboh2 untung sya g lht.eh,,pas lg asyik2 scroll tau2 nongol 😣😣😣auto nengok sambil cepetin scroll ny 😞😞😞

Trending topik bunπŸ˜‚πŸ˜‚ nnti aq post fto BH y bun,hhee,,,kn fto CD ud,aurat perut ud,aurat selangkangan ud,ap lg y bunπŸ˜‚πŸ˜‚βœŒ

5y ago

Itu yg perut nanya garis bengkok masih ada ya bun? πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sy baru buka apl ini eh postingan teratas malah si CD itu 😣 Mana sy baru beres makan, setelah seharian ini gak mkan

Iya Bun... Gx dipikir dulu sih... Bukannya kasih solusi mlah jadi bahan bullian... Yg liatnya itu yg gx tahan...

VIP Member

Ak msh aja ke inget2 skrg..mw mkan gak jdi krna ke inget ituh....auto mual...😭😭Jahat bngt yaa