96 Tanggapan

Dr awal nikah malah gg boleh ama suami minum yg bersoda, suruh jaga diri. padahal pngen bangeettt.... Biar langsung ada gtu. Alhmdulillah skrang udh 16week.

Sma bun , aku juga pngen minum soda gak kuat .. Yaudah aku minum ajh tpi cuma nyobain 2 teguk gak bnyak2 smpai 1 gelas .. Alhamdulillah gpp bun klo sya ..

tahan dlu bun,,aku mlh dri awal hamil ngidam coca cola sma pepsi sampe skrng dan ngga tau mlh kesel/ benci klo lewat kfc krna jdi k inget mlu pepsi😂,

Gpp asal jngan kbanyakan bund... Tnte aku aja yg bidan jlas2 tau msih ska mnum pas hmil tpi dikt ajh yg pnting gk smpe setngah btol... Jdi cma steguk...

Aku hamil anak pertama dan kedua selalu minum yg gituan bun, gk apah2 ko kalau kondisi janin kita ny kuat mh Tpi liat kondisi janin bunda ny dulu yah

Kalo kandungannya kuat dan gaada indikasi apa2 pada kehamilan boleh kok. Dikit ajaaah seteguk duateguk, abis itu banyakin minum airputih

Saya pernah bun minum fanta yg botol kecil.. Minum dikit2 eh lama2 abis..😂 Udahnya mual....karena asam lambung yg naik...😕😕

Kalo aku ganti CDR bun, pake air dingin nyeduhnya, udab kaya fanta rasa jeruk 🤭 di irit2 minumnua, coz mahal. Paling 3-4ht sekali

saya waktu itu jg kepengeeeeeeen bgt waktu awal2 hamil bun, tp kutahan2. akhirnya di bulan ke 4 ini nyerah, minum seteguk deh 😅

Jgn bun, selain mengandung kafein pengalaman saya dulu lg hamil bandel minum soda alhasil pipis saya sakit bun kaya Anyang Anyang.

Pertanyaan Terkait