ngidam

lagi hamil tapi pengen minum soda kaya fanta gituh , gmnaa ya mom??

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau sy dituang ke gelas di angin anginin smp sodanya abis mom.. ๐Ÿ˜‚ itu jg seteguk doang,, ditungguin paksu neguknya jg

Aku bun nahan2 ga mnum soda, kopi tp krna wktu itu bulan puasa ga kuat ya liat yg sueger2 minum aja walaupun dkit. ๐Ÿ˜‚

Icip dikit setengguk gpp bun asal jgn kebanyakan.gulanya tinggi soalnya.bayiku gede gara2 doyan minum manis termasuk fanta hehe

5y ago

Bun.. kalau baby gede karena kita doyan manis2 gitu, nanti pas lahir baby nya bisa turun BB atau normal aja terus tumbuh besar lagi ya?

Q kmrn liat suami minum es EXTRA jos siang2 Bun . Seger banget kek nya . Aq baru pegang gelas nya aja udah d pelototin

iya aku jg kepengen banget minum fanta siangยฒ seger kayanya, tapi gadibolehin sama mama & suami ๐Ÿ˜

Saya juga pengeeeen banget sprite atau coca cola bun nyidam tp gk berani meski pgn banget ditahan aja

VIP Member

Aq juga sama bun, alhasil aq nekat nyoba setutup botol coca cola bun buat ngobatin rasa pengen ๐Ÿ˜

Saya jg minum kmrin Bun,, minum seteguk,udah dimarahin paksu. Klo memang pengen dikit aja gpp Bun.

Bumil tidak boleh minum minuman bersoda bund, minuman yg mengandung cafein juga tidak boleh.

Minum CDR aja bun.. Itu malah bagus buat ibu hamil dan rasanya kaya fanta jeruk gitu๐Ÿ˜